Макияж Эммы Стоун

Родившаяся в семье подрядчика и домохозяйки будущая актриса Эмма Стоун оказалась очень пробивной девочкой и уже в 15 лет начала работать на телевидении. После чего молодую Эмили (настоящее имя девушки) заметили и начали приглашать играть крохотные роли в сериалах, ну а дальше, как обычно, по нарастающей… Фильм, фильм, фильм… Сейчас 23-летняя Эмма Стоун настоящая подающая надежды звёздочка, снимавшаяся в фильмах «Добро пожаловать в Зомбилэнд», «Призраки бывших подружек», а также «Эта – дурацкая – любовь». Большинство зрителей настроены по отношению к Эмме положительно, а критики уже не могут дождаться серьёзной роли этой актрисы, а то всё комедии, да фильмы ужасов. Пока она, естественно, не входит в элиту Голливуда, но всё могут кардинально изменить две части «Нового Человека-паука», первая из которых выйдет в этом году, а вторая в 2014 году.





1. Как же далека от голливудских стандартов внешность этой девушки… Хотя оно и к лучшему, новые лица — новые впечатления. Лицо Эммы определённо интересное, но макияж на нём не всегда смотрится так же. К примеру, мейк-ап на фото, представленном чуть ниже, мне совершенно не понравился. Слишком сильно накрасили глаза (чёрная, как уголь, подводка + блестящие синеватые тени = перебор) и не до конца прокрасили губы (один лишь контур виднеется). Ко всему прочему, очевидно в помещении было жарко и вся эта «лепота» чуть ли не потекла… Но цвет волос у неё, безусловно, классный, а глаза, как у лисы.

2. Эмма очень-очень стильная девушка, поэтому к нарядам у меня вряд ли будут какие-либо нарекания. Но вот макияж на следующей фотографии снова отдаёт перебарщиванием. Не знаю зачем и без того яркую Стоун так рьяно «марафетят», но тени настолько красивого оттенка, сочетающегося с цветом волос, достают аж до бровей. Очень уж мне это не нравится, однако для кого-то это привычно и банально.



3. Образ а-ля Роуз МакГоун. У Эммы фарфоровая кожа и я не против этого, но всё-таки чуть-чуть подзагореть нужно. Со своим белым одеянием она практически слилась. Два ярких пятна, спасающие положение, — помада и волосы. Конечно, многим поклонникам Стоун покажется, что я должна была назвать её «кровь с молоком» и отстать, но не тут-то было. Кстати, на этой фотографии она выглядит старше своих лет.



4. Да, в предыдущем случае фон явно был дурацким, а вот тут красотень неописуемая: Эмма на фоне роз (белое на красном вообще удивительно прекрасное сочетание). Мне безумно нравится и лёгкий макияж и бабетта на голове Стоун, вот только одно «но» — слишком бросается в глаза линия от карандаша для бровей (хотя удлинять бровки как-то надо, поэтому простительно).



5. Лаконично. Кто-то говорил, что простота = красота, но в этом случае всё так просто, что даже скучно.



6. Яркая фотка, люблю такие. На ней Эмма по-особенному мила. Макияж так себе, мне кажется, что у Эммы плохая форма бровей и от этого много проблем с мейком (стоило бы её подкорректировать). Забегая вперёд скажу, что на 13 фотографии с бровями всё в разы лучше.



7. Назвать Эмму до конца современной девушкой нельзя, уж слишком часто она выбирает платьица и аксессуары из «бабушкиного сундука». Абстрагируясь от этого «лука» хочу сказать, что макияж замечательный — неброский, но видно, что он действительно есть. Ах, как блестят её волосы (тихая зависть:))



8. ВЕЛИКОЛЕПНО! Бесподобная высокая причёска и превосходный усовершенствованный вариант предыдущего мейк-апа. Здесь особенно нравится то, что помада нелюбимого мною оттенка «то ли вишня, то ли недозрелая клубника» сменилась на бледно-розовый блеск (уж очень он подходит Стоун).



9. Волосы супер, серьги класс, один глаз ну просто алмаз. Отлично. Покажет второй (глаз, естесна), будет ещё лучше.



10. Взгляд! Так и хочется назвать её «хитрюшкой»:) По-моему, стрелки — беспроигрышный вариант, тем более если ты в красном.



11. Роскошная укладка! Да чего уж мелочиться… всё роскошно! Когда надо Эмма умеет себя подать. Макияж замечательный: два оттенка подводки (серый и чёрный), нежно-розовые тени и умопомрачительный тон помады (правда я в замешательстве, как назвать этот тон). В целом, образ удался.



12. Всё в одной цветовой гамме, но подводка голубого цвета. Не знаю, радоваться или печалиться от этого. Всё-таки лучше бы она была другого цвета… Кстати, у Эммы очень красивые губы.



13. Блонд ей не идёт и это факт. Сразу теряется девушка, хоть образ и красивый. Мейк в данном случае оставляет желать лучшего: ладно помада (цвет покорил), но уж стрелочки могли нарисовать поровнее (рука набита, так вперёд и в путь, но иногда у визажистов бывает просто нет вдохновения для нормальной работы и никакие деньги не спасают).



14. На этой фотке Эмма чем-то похожа на Рейчел МакАдамс, но той идёт быть блондинкой, а вот Стоун нет. Макияж не в кассу.



15. Говорят, что красоту ничем не испортишь, но это неправда. Испортишь, ещё как. Причёска мне не нравится, мейк неплохой (стрелки подчёркивают её «игривые» глазки). Здесь у неё получились такие большие глаза, что она меня сначала даже напугала.

16. Дивный цвет волос! Самое то. Фиолетовые тени как раз таки в тему (только чуть бы поменьше их), взглядом завалит кабана. Выразилась просто, но вроде понятно.