Красота Бьянки Балти

«Проникновенный взгляд», «роскошная фигура», «шикарные волосы», «выразительные скулы» — эти и многие другие эпитеты как нельзя лучше подходят к героине этого поста – модели Бьянке Балти. Эта девушка покорила меня своими внешними данными, и мне захотелось узнать об этой красавице более подробную информацию.





Будущая модель родилась в местечке Лоди в Ломбардии (к сожалению, о существовании такого уголка на карте я даже не знала) 19 марта 1984 года. С ранней юности миловидная Бьянка ходила на кастинги, так как грезила однажды стать супермоделью. Но везде ей отвечали твёрдое «нет», обосновывая это тем, что у Балти слишком уж типичная внешность и в ней нет никакой изюминки, за которую можно «зацепиться». Наслушавшись таких нелестных отзывов Бьянка перестала верить в собственный успех и пошла работать обыкновенной продавщицей в супермаркет.

Безусловно, для тех кто верит в судьбу дальнейшее развитие событий покажется вполне обоснованным, а вот для тех, кто не верит – банальным успехом. Но так или иначе Бьянку заметили и не «кто-нибудь», а один из главных агентов в знаменитом модельном агентстве. Вскоре после того, как Балти снялась для нескольких журналов и смогла убедить всех в своей уникальности, ей выпал шанс сняться для обложки журнала L`Officiel и она его не упустила.

Первым крупномасштабным успехом Балти, после этой съёмки стало сотрудничество с модным домом Dolce&Gabbana. Далее последовали фотосессии для таких известных журналов как: Vogue, Harper’s Bazaar, W, Cosmopolitan, Marie Claire и Playboy. Более того, Балти принимала участие в съёмках для Roberto Cavalli, Christian Dior, D&G, Valentino, Donna Karan, Armani Jeans, Missoni, Guess, La Perla, Guerlain, Anna Molinari и множества других, не таких крупных, марок. Нельзя не отметить и то, что Балти участвовала в показе Викториа Сикрет в 2005 году.

Внешние данные у неё потрясающие, чего только стоит лицо…









А уж фигура — это просто мечта…









Давайте посмотрим на её лучшие фото с разнообразных фотосессий…















Успешная карьера не помешала Балти наладить личную жизнь. Она счастлива в браке и у неё подрастает маленькая дочурка. Сразу после рождения малышки Балти вернулась к своей основной профессии, став международным лицом кампании Cesare Paciotti и заменив актрису Анджелину Джоли в должности лица марки St. John. В 2011 году итальянка Балти снялась для календаря Pirelli у самого Карла Лагерфельда.

Эта девушка изысканна и красива. Лично я просто не могу на неё наглядеться. Мне кажется, что она воплощает собой всех моделей разом, поскольку её черты лица, словно собирательный образ – что-то от Натальи Водяновой, что-то от Лары Стоун, что-то от Адрианы Лимы и от многих-многих других именитых моделей, но всё-таки она такая одна.