Teen Choice Awards 2013

Вчерашний вечер в Лос-Анджелесе можно смело назвать «торжеством молодости», ведь именно там состоялась ежегодная церемония вручения награды Teen Choice Awards 2013. Как известно, победителей церемонии выбирают зрители-тинейджеры, поэтому имена победителей, звучавшие со сцены в тот вечер, едва ли были большой неожиданностью для публики. Куда интересней было смотреть на наряды знаменитостей на красной дорожке — вот тут уж, действительно, можно было ожидать чего угодно.





Несмотря на то, что Кэрри Вашингтон уже давно вышла из подросткового возраста и, судя по слухам, готовится стать мамой, актриса не теряет игривости и задора, который проявляется не только в ее характере, но и в модных нарядах. Нежно-розовое платье Stella McCartney с фантазийной отделкой и аппликациями в форме губ и сердечек идеально вписалась в атмосферу мероприятия, а красная помада сделала образ целостным и идеально завершенным.



Надежда современного кинематографа, как называют Хлою Морец кинокритики, также решила отказаться от строгих нарядов и сделала выбор в пользу забавного платья Christopher Kane с вставками в виде разноцветных полос. Лично у меня этот наряд ассоциируется со спортивным шиком, но оголенные плечи и прозрачность придают этому образу необходимую долю сексуальности.





Звезда молодежного сериала «Оборотень» Кристал Рид появилась перед фотографами в ансамбле из осенней коллекции CH Carolina Herrera, состоящим из топа с баской и укороченных брюк с мелким принтом. Монохромность этого образа требовала яркий акцент, который Кристал успешно создала с помощью коралловой помады.







Самый драматичный образ в этот раз продемонстрировала на красной дорожке Лили Коллинз. На ней было черное платье с оригинальным принтом в виде пальм и эффектным шлейфом из резортной коллекции Fausto Puglisi. В качестве дополнения к необычному наряду актриса выбрала прическу и макияж в ретро-стиле, отказавшись на этот раз от своих любимых алых губ.







Но не одной Лили пришелся по душе интересный тропический принт, созданный маэстро Пульизи. Юная Белла Торн пожаловала на церемонию в ансамбле с аналогичным орнаментом, состоящим из пышной мини-юбки и свит-шота с объемными рукавами. Несмотря на то, что мне по душе расслабленный стиль этого наряды, я бы предпочла увидеть этот образ без рукавов — уж очень тяжело и громоздко они смотрятся.





Модные критики ожидали увидеть Селену Гомез в привычном образе «шорты+топ», но я рада, что их ожидания не оправдались. Певица появилась на церемонии в платье цвета лесной зелени с вырезами на плечах и двойным разрезом от бедра. Сексуальное платье в минималистичной стиле смотрелось на Селене прекрасно, а серьги из бирюзы отлично освежили весь образ.







Еще один необычный и интересный наряд от Хейли Стайнфелд. На этот раз актриса сделала выбор в пользу оригинального платья в мандариново-голубой цветовой гамме, в которой был выдержан и весь образ — начиная с выбора обуви и заканчивая ярким маникюром.





Образ звезды «Милых обманщиц» Шей Митчелл придется по вкусу любителям минимализма. На актрисе был черно-белый комбинезон с соблазнительным глубоким вырезом, который она мастерски дополнила золотистыми туфлями с налетом футуризма. На мой взгляд, это лучший образ Шей за прошедшие несколько лет — он одновременно взрослый, утонченный и сексуальный.



Коллега Шей по «Милым обманщицам» Люси Хейл в этот раз была не просто приглашенной звездой, а исполняла роль хозяйки вечера — она вела шоу вместе с Дарреном Криссом. Люси всегда была неравнодушна к ретро-стилю, поэтому неудивительно, что ее вчерашний образ был выполнен в духе 50-х. На актрисе был укороченный топ и пышная юбка с набивным принтом от бренда Houghton.





Суперактуальный укороченный топ решила обыграть в своем образе и Эшли Бенсон, однако у нее это вышло куда менее удачно, чем у Люси Хейл. В качестве дополнения к черному бюстье актриса выбрала синюю атласную юбку, в которой были собраны все мыслимые и немыслимые элементы декора — баска, воланы, сетка, пайетки, многослойность. В общем и целом образ Эшли представлял из себя настоящий хаос, которому не место на красной дороже.



Пиджак в сочетании с кожаными брюками и белой футболкой может быть выигрышным ансамблем, но только не в случае Деми Ловато. Барочный принт в сочетании с кожей смотрится уж очень театрально и скорее подходит для сценического образа, чем для красной дорожке, да и брюки сидят неудачно и явно не подходят по длине.





Образы Нины Добрев с каждым разом выглядят все лучше и лучше. На этот раз звезда «Дневников вампира» сделала выбор в пользу брючного ансамбля с интересным принтом от J. Mendel.

Наряд сидит прекрасно, а глубокий вырез хоть и открывает вид на зону декольте, но не смотрится чересчур вульгарно.



Кстати о «вульгарно». Судя по всему, Майли Сайрус никто не объяснил, что черная кожа в сочетании с прозрачной тканью и ультра-мини смотрится не сексуально, а пошло.

Сандра Буллок в Antonio Berardi. Платье с ярким, но сдержанным принтом, и необычной отделкой идеально вписалось в формат шоу.



Список самых ярких образов Teen Choice Awards 2013 был бы неполным без Ребел Уилсон, которая пожаловала на церемонию в серферском костюме и шлепанцах. И, как выяснилось, не зря — актриса унесла домой заслуженную награду в виде серф-доски за лучшую комедийную роль в фильме «Идеальный голос».