Шедевры от Кейт Пэрр

Давайте на сегодня окунемся в детство и вспомним наши первые рисунки, корявенькие портреты мам, пап, бабушек, дедушек, далее зверюшек, пейзажев и т.д. Все помнят, как первый раз взяли в руки карандашики или даже лучше ручки и долой рисовать по стенам в любимом родительском доме)) А кто из Вас припоминает, как первый раз познакомился с акварельными красками? Запамятовали, как в школе учились смешивать цвета: красный + зеленый = коричневый, красный + синий = фиолетовый, синий + зеленый = морская волна, желтый + голубой или синий = зеленый и т.д., да, забавное было время!

В этой статье хочу познакомить Вас с работами одного человечка, которая еще до сих пор смешивает цвета акварелей и радует глаз своими удивительными картинами. Талантливая женщина, которая все свое сознательное детство и учебные годы провела в Англии, там кстати, и начала раскрывать свой творческий потенциал, и там же и проявилась ее любовь к акварели, а имя этой уникальной иллюстраторше — Кейт Пэрр. Углубляться в биографию самого творца не буду, пускай ее картины сами расскажут Вам об этой загадочной персоне. Скажу, только лишь одно, что на данном этапе своей жизни, Кейт проживает и творит эти изумительные шедевры в окрестностях Лос-Анджелеса в Калифорнии…

Давайте же посмотрим, что у нее получилось…








Под всеми картинами писать свое мнение не буду, пускай у Вас самих образуется свое впечатление об творчестве Кейт. Но некоторые все таки прокомментирую))

К примеру, эта вещь, мне очень понравилась. Вызывает по истине умиление эта ванильная и в тоже время загадочная девушка!


Рыжая бестия, как Вам?












Это моя самая любимая! Честно, я бы повесила без всяких сомнений эту картину у себя в комнате! Очень она уж мне понравилась!


Эйфория…




Дуэтные фото








А вот эти картины вызвали у меня грусть. Мне кажется, это состояние депрессии… или же я ошибаюсь?






Творческие люди меня всегда удивляли. Им удается из ничего, из чистого листа бумаги, воды, пару кисточек и акварельных красок, создать, что-то такое неземное… к чему обычный человек даже бы и не додумался.

Остается пожелать лишь талантливой Кейт Пэрр еще больше творчества и желания творить, а мы будем наслаждаться))