Цитаты Кейт Мосс

Британская супермодель Кейт Мосс считается одной из самых высокооплачиваемых моделей 90 и нулевых годов, которая заработала свой первый миллион уже в 20 лет. Благодаря собственной непохожести на других моделей худенькая с неправильными чертами лица Кейт сделала себе мировое имя, и поныне играющее на неё. Сейчас Кейт уже не 20 и даже не 30 лет, но она до сих пор появляется на обложках самых авторитетных глянцевых журналов, кроме того, она обрела женское счастье, пройдя через главное расставание в своей жизни (по её словам) с актёром Джонни Деппом, и вышла замуж за гитариста Джейми Хинса летом прошлого года. Кстати, у 38-летней модели есть дочь Лила Грейс от другого кавалера Кейт Джефферсона Хэка. Дочери уже 10 лет и дабы не подавать плохой пример своему чаду Кейт отказалась от приема наркотиков, которые в своё время изрядно подпортили модели репутацию. В своих многочисленных интервью этой нестандартной модели есть что рассказать, поэтому предлагаю взглянуть на Кейти поближе.

Красота есть то неуловимое и почти невыразимое в словах свойство, которое позволяет женщине немного побыть сукой перед тем, как её вывезут на помойку.




Я хотела уйти из мира моды, но он не может существовать без Мосс…
У меня нет проблем с алкоголем, это у алкоголя проблемы со мной.
Перед показом я всегда выпиваю. Хотя бы бокал шампанского, даже если это происходит в 10 утра. Кроме того, я никогда не расставалась со своей самой верной спутницей — серебряной фляжкой, наполненной водкой.


Я давно поняла: то, что дано тебе природой, и есть самое лучшее для тебя. Это твоя индивидуальность. При желании все недостатки можно превратить в достоинства.
Думая, что мы ставим эксперименты на других, мы на самом деле ставим их на самих себе…


Если хочешь остаться незаменимой, старайся быть непохожей на других.
Жизнь — это игра. Выиграешь или проиграешь — все равно, лишь бы повеселиться!


Я предпочитаю в жизни полагаться только на пулеметы…
У меня нет привычки выходить замуж за каждого, с кем я т**аюсь.
Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой.


Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует.
У Джонни была ужасная привычка открывать дверную дверь ногой, толкая ее изо всей силы. Каждый раз когда он это делал, я бросалась на пол с криками «Не стреляй, я безоружна!»
Когда я узнала про Джонни и Ванессу Паради мне показалось что я маленькая сороконожка, у которой земля уходит из-под ног. Иногда я ночами не спала, представляя как разделываюсь с ним…


Если бы дело было только во внешности, я бы никогда не стала моделью — ведь многие считают меня некрасивой. Но меня сделал знаменитой мой фирменный «взгляд волчицы». В юности я смотрела так из-за мучительной застенчивости, а позже — потому что этот взгляд стал приносить мне миллионы долларов.
Я считаю, что грудные имплантанты – это ужасно. Очень много моих подруг «накачали» себе грудь – по-моему, они абсолютно не правы. К тому же вставлять грудные имплантанты – небезопасно, так, у одной моей подруги после операции сиськи стали расти как гигантский персик, и кровь перестала приливать к соскам. А у другой моей приятельницы грудь съехала на плечо, таким образом, одна сиська у нее была нормальная, а вторая находилась наверху, прямо у ключицы. Я знаю только двух девочек, у которых хорошая силиконовая грудь. В большинстве своем сиськи получаются такими тяжелыми и твердыми, что в них можно постучаться, как в дверь.


Я не против имплантантов. Понимаете, если моя грудь обвиснет, как у некоторых женщин после родов, я сделаю себе другой бюст. Однако если у вас нормальная красивая грудь, то наращивать размер только ради размера не стоит. Как бы то ни было, мне просто не нравятся большие сиськи.
Я никогда не была анорексичкой, но и совсем тощей — типа кожа да кости – тоже. Я, напротив, помню, как думала: «Не хочу быть худышкой!». Но дело в том, что я довольно долго вообще не ела. Не специально, нет! Ты торчишь на фотосессии, а там только плохую пищу предлагают. Потом сразу на самолет, где тоже еда такая отвратительная, что ты не можешь ее есть. Потом дефиле, где вообще никакой еды. А поскольку один показ следует за другим, то о еде можно забыть в принципе. Я припоминаю, как я однажды стояла в душе, и напротив меня было зеркало — я была такая тощая! Я это ненавидела! Никогда мне моя худоба не нравилась!


Все вещи, которые я носила в 17 лет и уже никогда не надену, я сохраняю для своей дочери Лилы Грейс.
Иногда, моя дочурка говорит такие забавные вещи, например, недавно она мне заявила, что выйдет замуж три раза, и она даже точно знает, кем будут три ее мужа.

Я знакома с Синатрой. Это произошло в 1995 году, когда мне был 21 год. В тот вечер Фрэнк праздновал свое 80-летие. В честь юбилея актер устроил в Голливуде грандиозную вечеринку. Несмотря на возраст, его голубые глаза все еще блестели и были полны задора и огня. Я сидела и курила сигарету, когда он заметил меня и направился прямиком к моему столику. И вот, окруженные «живой изгородью» из телохранителей, мы сидим, и Фрэнк спрашивает меня: «Как поживаете, юная леди?» А я говорю: «С днем рождения, Фрэнк». И он неожиданно потянулся ко мне, очень страстно поцеловал в губы, а затем дал мне сигарету без фильтра. Я осталась сидеть в оцепенении: у меня просто кружилась голова! Он был необыкновенным мужчиной!


Первое, на что я обращаю внимания, глядя на парня – это его глаза и губы, но первое, на что я обращаю внимание, глядя на женщину, — это сиськи, прямо как мужик.
Мужчины – это сущие дьяволы и самые настоящие ублюдки.
Всё старое нравится мне больше нового и только мужчины – исключение.