Евгения Гапчинская

Позвольте познакомить Вас с одной из самым любимых мной художниц, имя ей Евгения Геннадиевна Гапчинская, которая родилась 15 ноября 1974 года в Харькове Украина, в семье строгого военного! И в 13 лет стала студенткой Харьковского художественного училища.

Не буду долго тянуть кота за хвост и углубляться в автобиографию женщины, а лучше сразу открою перед Вами все карты. Люблю я Женю (пускай она простит меня за фамильярность) за ее детишек-ангелочков, а их у нее много, и живут эти волшебные, сказочные и невероятно нежные создания в картинах художницы.







Каждая ее работа так и пылает материнским теплом, нежностью и позитивом, а эти милые детишки могут с одного взгляда покорить сердце даже самого черствого человека.










Больше всего мне нравятся носики этих ангелочков, не знаю почему Гапчинская решила рисовать их красненькими и курносыми, но так они и вправду забавно выглядят!








Еще хочу обратить Ваше внимания на оригинальные и далеко не без смысла надписи на каждой картине художницы. Собственно это и есть еще один не мало важный фактор для моей любви к работам Евгении!))








Хотели бы украсить свой дом таким чудо-творением, неправда ли))












Ну разве эти малыши могут оставить хоть кого-то равнодушным? Разве они не милые?))


А вот и сама художница, такая же нежная и позитивная как и ее творения


Больше работ можно увидеть на сайте Евгении
gapchinska.com