Счастливое семейство Портман-Мильпе

«Чёрный лебедь» — фильм, в котором не только меняется вся жизнь главной героини Нины, но кинолента, которая кардинально изменила жизнь актрисы Натали Портман, исполнившей ту самую заглавную роль. Портман получила свой первый «Оскар», без памяти влюбилась и забеременела. Несмотря на то, что родители Натали очень строгие и верующие люди, не приемлющие гражданского брака, Натали осталась жить с Бенджамином Мильпье – танцором Нью-йоркского балета – без штампа в паспорте и 14 июня 2011 года она наконец-то впервые стала мамой. 30-летняя актриса и её гражданский супруг назвали сына Алефом. Мальчик получил двойную фамилию Портман-Мильпье.





На ранних сроках Натали не скрывала свою беременность от общественности, незамедлительно сообщив в СМИ о своём интересном положении. Девушка не могла этого не сделать, ведь на носу были премии «Оскар», «Золотой Глобус», «BAFTA» и «Сатурн», на каждой из которых Натали была фаворитом. Где премия – там и красная дорожка, а это значит, что животик актрисы всё равно привлёк бы внимание…

«Беременность — самое интимное в жизни событие, так что, будь моя воля, я бы сидела сейчас дома. Но, в то же время, у меня есть еще и работа» (Натали Портман)
Натали и Бенджамин на «Оскаре»:









Получив все 4 заветные статуэтки Натали со спокойной душой ушла в тень и начала наслаждаться ожиданием своего первенца. Как призналась Натали, беременность – это нечто сокровенное, то, что хочется пройти от начала и до конца без всякого пристального внимания. Ко всему этому Портман добавила, что очень суеверна и то, что она пряталась от папарацци после всевозможных светских выходов в начале беременности (кстати, не очень удачно), обусловлено ещё и этим фактом.

Беременная Натали:











История любви «новой Одри Хепберн» и Бенджамина началась с первых дней съёмок «Чёрного лебедя». По признанию Бенджамина он был поражён одним только взглядом Натали, а уж её способность преображаться в совершенного другого человека и вовсе сразила его наповал. Ради любимой он даже расстался с балериной Изабеллой Бойлстон. Натали же не любит распространяться о своих чувствах, хотя в одном из интервью на вопрос о Мильпье она сказала:

«С ним я невыразимо счастлива»
Сын Натали, появившийся на свет 14 июня, стал лучшим подарком на дни рождения своих родителей (Натали родилась 9 июня, а Бенджамин 10 июня). А Алефом мальчика назвали неслучайно, т.к. оба родители евреи, а Алеф – это первая буква еврейского алфавита, означающая в переводе с иврита «лидер». Лидер Алеф совсем скоро отметит годик с момента своего рождения, а его мама и папа, если верить СМИ уже тайно поженились, и теперь у него полноценная семья, как в жизни, так и на бумаге. Счастливого малыша Натали теперь не прячет, поэтому совсем недавно появились качественные фото подросшего Алефа, которые вы увидите в конце поста.

Папарацци. Старые фото Алефа и его семьи:

























Новые фото Алефа:

Алеф чем-то напоминает мне принца Гарри, пока не похож ни на Натали, ни на Бенджамина…