iON Air Pro

Можно было бы ограничиться краткой сводкой основных достоинств серии камер, выпускаемых под брендом iON. Однако, мы считаем, что нужно детальнее разобраться, прежде, чем начинать хвалить или критиковать.

Нас заинтересовал сам факт, того, что камеры iON пользуются достаточно высоким спросом и все чаще используются в качестве инструмента для съемок экстремальных видов спорта или просто теми, кто любит активно отдыхать.





Итак, наше внимание привлекла серия iON Air Pro, в линейке которой присутствует несколько видов камер. Однако, отличительной особенностью всех устройств, объединенных словосочетанием Air Pro, является соответствие требованиям самых взыскательных потребителей. К коим мы себя и смеем причислить. Кстати, официальным дистрибьютором в России является компания PublixTrade, благодаря которой мы и узнали об особенностях и преимуществах такого продукта, как экшн камера iON, производства World Wide Licences (WWL) Ltd.



Первое, что хочется сразу проверить – водостойкость, защита от пыли и против ударов. Должны сказать, что испытания прошли более чем результативно. Можно смело говорить, что во время экспериментов ни одна камера не пострадала :) Очень удобные и компактные камеры iON Air Pro легко фиксируются на любое транспортное средство, вплоть до доски для скейтбординга или на шлем. Цилиндрическая форма только придает внешности и ощущениям еще больше динамики. Кроме того, аэродинамика не только визуальная. Благодаря форме, имитирующей пулю, камеры ION Air Pro действительно снижают коэффициент трения с воздухом до минимума.



Да, и не забудьте, что общий вес камеры не превышает 130 грамм. Конечно, вес может быть увеличен, но лишь ради усовершенствования камеры. Дело в том, что это серия модульных камер, которые вы можете в буквальном смысле конструировать по собственному усмотрению. Напоследок, хотелось бы еще отметить одну из важных особенностей камер iON Air Pro – возможность управления и настройки при помощи смартфона или планшета, посредством Wi-Fi.



Кроме того, что компания PublixTrade официально представляет в России бренд ION, они также реализуют видеорегистраторы оптом, от торговой марки Blackvue.



Для большей наглядности эффективности работы камер, предлагаем вам небольшую подборку видеороликов, сделанных при помощи iON Air Pro.