Aion уже в свободном доступе

Отличную новость сообщила российская компания Innova. Теперь любой желающий может стать игроком MMORPG Aion (Айон). Достаточно зайти на официальный сайт игры и бесплатно скачать себе игровой клиент. Схема попадания в мир многопользовательской ролевой онлайн-игры достаточно проста. Необходимо зарегистрироваться на сайте, скачать клиент, а затем создать тестовый аккаунт. Можно также заменить последний шаг на другое действие посредством активации подписки в личном кабинете.





Многие геймеры называют «Aion» идейным наследником великой «Lineage II». Ведь игру создали такие мэтры жанра, как южнокорейская компания NCSoft. Которая и подарила российскому рынку такую замечательную и очень популярную игру «Lineage II». Для более комфортной игры в «Aion» советуем вам приобретать на начальных этапах стартовый капитал. На это уйдет мало денег, а времени и нервов сэкономите море. В игре главной валютой является — кинара. Хотя в том же предшественнике «Lineage II» валюта звалась адена. Купить адену на сегодняшний день, также можно очень легко и дешево. Благо даже в нынешнее время «Lineage II» не теряет своей бешенной популярности!













Однако данное новшество совершенно не отменяет привычной покупки DVD, который был недавно выпущен производителем Aion в обновленном формате. Новый диск содержит, кроме того же клиента, еще уникальные бонусы для применения внутри игры и множество подарков. Главное преимущество у обладателей новых дисков – получение специального кода, который позволяет продлить подписку еще на месяц.