Превью Warhammer 40000: Dawn of War 2 – Chaos Rising

В марте этого года Relic Entertainment обещает выпустить дополнение к игре Warhammer 40.000: Dawn of War 2  под названием Chaos Rising.





Предлагаем вам более подробно рассмотреть грядущий релиз. Особых различий по сюжету в Chaos Rising не предвидится. Однако, дабы избежать банальности, разработчики добавили новую расу – Космодесантники Хаоса.











Космодесантники должны будут не только защищать Империю от «внешнего» зла, но и решать внутренние проблемы. Сюжет начинается с возвращения из искажения планеты Аврелия. У каждой миссии будет несколько вариантов решений, которые напрямую зависят от степени доверия вашим отрядам со стороны Императора и союзников. А вот эта самая степень зависит от уровня зараженности воинов.









У вас не будет возможности воевать на стороне Зла, но герои могут мутировать под воздействием заражения. Кожа синеет, профиль становится более острым и т.д. Но стоит сделать добро – и щеки покроются румянцем. Разработчики обещают, что в Chaos Rising самого «вкусного» будет еще больше. Речь идет об апгрейдах десантников и совершенствовании оружия. Новые артефакты и прочий апгрейд будет делиться как и противостоящие силы на два типа: для воронов и порабощенных Хаосом.











Сетевой режим игры разживется новым героем – библиарием. Он маг и способен лечить отряд. Библиарий вполне может существовать и отдельно от команды. Тем, кто уже успел пройти полностью Dawn of War 2, разработчики тоже сделают подарок. Теперь максимальный уровень героев может достигать отметки 30 (при предыдущих двадцати). А еще вы сможете обнулять умения и навыки, либо просто перераспределять их. Даже если у вас нет Dawn of War 2, то при выходе Chaos Rising достаточно приобрести только дополнение. Оно автономно работает и без оригинала.