Rammstein в Москве

Вот и состоялось долгожданное выступление Rammstein в Москве. Оба концерта в СК «Олимпийский» обещали аншлаг еще задолго до приезда легендарных немцев в Россию.
Шоу началось с мощных звуков в кромешной тьме. Как выяснилось позже, эти звуки создавали два рудокопа, орудующих кирками. Они пытались прорубить себе дорогу к зрителю. В это время на сцену вышел фронтмен коллектива — Тилль Линдеманн (Till Lindemann). Сразу же в глаза бросился кроваво-красный фартук на музыканте.













Как сообщалось ранее, промоутерам группы Rammstein пришлось изрядно попотеть, прежде чем российские власти разрешили коллективу привезти свое гениальное пиротехническое шоу. Согласно указу президента России, массовые мероприятия с применением пиротехники были запрещены после трагедии в Перми.



















Также у немцев могут возникнуть проблемы и в Беларуси, куда музыканты отправятся сразу после второго московского концерта. Белорусские власти считают творчество Rammstein антиморальным и представляющим угрозу белорусской государственности. После Минска будет еще и Киев!