MINI Cooper от Дениса Симачева и тюнинг-ателье «TOPCAR»

Российский дизайнер Денис Симачев (Denis Simachev) и команда инженеров русского тюнинг-ателье «TOPCAR» взяли в оборот MINI Cooper S, чтобы создать две различные версии автомобиля с характером. Обе обновлённые версии будут выпущены в количестве 25 единиц каждая.
























Первый автомобиль получил новый аэродинамический пакет от «TOPCAR» именуемый — Bully, который также включает в себя новый набор 18-дюймовых литых колес. Затем Денис Симачев создал свой собственный внешний дизайн для демонстрационной модели. Тем не менее, графика, вероятно, будет создаваться с учетом пожеланий каждого покупателя автомобиля. В пресс-релизе говорится, что «Каждый автомобиль получит свой неповторимый характер, чтобы обеспечить широкий выбор для различных городов, личностей и образов жизни».

























Первая модель, получившая название MINI Cooper Bully by SIMACHEV, украшена кучей черного и жемчужно-белого глянца, а также имеет интерьер отделку из углеродного волокна. Денис Симачев говорит, что автомобиль на самом деле предназначен для «мажориков» любящих общение и постоянно посещающих гламурные встречи и вечеринки.

































Дебют MINI Cooper Bully by SIMACHEV намечен на Top Marques Monaco 15 апреля, в Москве Bully появится 17 апреля на открытии магазина Симачева. Цена на транспортное средство пока не разглашается.