Любовь за кадром или служебные романы звезд

Как можно не обратить внимания на какого-то красавца (или красавицу), если вы ко всему прочему играете влюбленную пару, а ведь актерам приходится проводить вместе чуть ли не 24 часа в сутки, вдалеке от дома и своих близких. Так что не удивительно, что мы частенько слышим о звездных романах, вспыхивающих на съемочных площадках. Но чаще всего подобные отношения заканчиваются очень быстро, а мы предлагаем вашему вниманию несколько пар, которым таки удалось сохранить нежные чувства за кадром.



















Когда 17-летния певица-актриса Майли Сайрус (Miley Cyrus) впервые встретила своего коллегу по фильму «Последняя песня», 20-летнего австралийского актера Лайам Хемсворт (Liam Hemsworth), между ними мгновенно пробежала искра. «Я повернулась к режиссеру и сказала: «Он получил роль. Он просто супер!»» — признается девушка. Сейчас влюбленные вместе уже 10 месяцев и недавно сделали большой шаг вперед (после того, как Майли перестала сидеть в твиттере ради своего парня) – актриса ездила знакомиться с родителями Хемсворта. «Это было действительно круто – показать Майли откуда я и как я рос» — сказал Хемсворт.







Вскоре после роли супругов-киллеров в фильме «Мистер и миссис Смит» Брэд Питт (Brad Pitt) и Анджелина Джоли (Angelina Jolie) стали супругами и за кадром. Их волонтерские стремления (пара занимается благотворительностью в Новом Орлеане, Гаити и Комбоджо) не стесняют шестеро детей. «Отцовство может быть беспокойным, но это также очень забавно. По сути, это похоже на сотрудничество,» сказал Питт в прошлом году. «Но когда ничего не срабатывает, маме и папе нужно нанять няню».







Лучшее, что связано с фильмом «Сорвиголова»? После съемок Бен Аффлек (Ben Affleck) и Дженифер Гарнер (Jennifer Garner) стали хорошими друзьями. Хотя на то время у каждого была своя пассия (он был с другой Дженифер, но Лопез (Jennifer Lopez), а она была замужем за Скоттом Фоули (Scott Foley), но это не мешало развитию их дружбы. А через год после премьеры фильма актеры были уже вместе. Они поженились в 2005 году, и сейчас воспитывают двух дочерей (Виолет и Серафина). В чем же секрет их счастливого брака? «Один из главных залогов успеха это то, что мы оба очень спокойные,» говорит Дженифер. «Бен никогда не будет срывать свою злость на других людях. Я имею ввиду, что если он сердится, то никогда не будет на меня кричать. И я тоже этого не сделаю. Так что мы решаем конфликты спокойно и по-взрослому».







А вот Кортни Кокс (Courteney Cox) и Дэвида Аркетта (David Arquette) свел фильм ужасов. Пара нашла любовь на съемках «Крика» (Scream) в 1996 году, где их герои друг другу симпатизировали. После длительных романтических ухаживаний они таки поженились в 1999 году, а пять лет спустя у супругов родилась дочь Коко. Теперь звездная семья живет в Малибу, и актриса признается, что любит своего мужа так же сильно, как и 10 лет назад (между прочим, Дэвид младше Кортни на 7 лет).







После того, как актриса Кэтрин Хайгл (Katherine Heigl), сыгравшая в сериале «Анатомия страсти», снялась в клипе рокера Джоша Келли (Josh Kelley), между ними сразу же вспыхнула любовь. Они поженились в 2007 году в городе Парк-Сити, штат Юта, и сейчас эта милая парочка воспитывает приемную дочь (Нэнси Ли). «Удочерение очень важно для меня,» сказала Хайгл. «Я хотела удостовериться, что вышла замуж за того человека, кто поймет, что так и должно было случится».







Продюсер Кэш Уоррен (Cash Warren) стал предметом зависти парней по всему миру, когда завязал отношения с Джессикой Альбой (Jessica Alba) на съемках блокбастера «Фантастическая четверка» в 2004 году. Несмотря на смешанные чувства по поводу брака (актриса называла его «извращением»), влюбленные поженились в 2008 году, и вскоре у них родилась дочь Онор Мари. «Я решила выйти замуж, потому в жизни мы выбираем человека, с которым хотим создать семью и с которым нас будет связывать безоговорочная любовь, и таким человеком является муж или жена,» сказала Альба. «И я выбираю тебя, Кэш, что бы ты стал моей семьей, и мы будем любить друг друга в горе и в радости».







Вилл Смит (Will Smith) познакомился с Джадой Пинкетт Смит (Jada Pinkett Smith) в 1995 году, когда она пришла пробиваться на роль подружки главного героя в телесериале «Принц из Беверли-Хиллз». Роль она так и не получила, но позже завоевала сердце Вилла, в свою очередь, полюбив его за чувство юмора и шарм. Пара вступила в брак в 1997 году, и теперь у них двое детей – Джейден и Виллоу (у Смита есть еще один сын, Трей, от первого брака). Актерский дуэт подключает детей к семейному бизнесу. Так, в 2006 году Джейден сыграл со своим знаменитым отцом в фильме «В погоне за счастьем», который вызвал одобрительные отзывы критиков. Но как же Джаде и Виллу удается так долго быть вместе? «Семья для меня превыше всего,» говорит Пинкетт Смит. «Я стараюсь понять, как правильно дать детям то, что они хотят, а взамен получаю свободное время, которым могу распоряжаться, как хочу».







Сара Мишель Геллер (Sarah Michelle Gellar) и Фредди Принц (Freddie Prinze) познакомились в 1997 году на съемках фильма «Я знаю, что вы сделали прошлым летом», обручились в 2000-м, потом снялись вместе в «Скуби-Ду» и его продолжении. Эта сдержанная пара, которая пытается держаться как можно дальше от объективов папарацци. Геллер и Принц наслаждались беззаботной жизнью молодоженов целых 7 лет перед тем, как у них родилась дочь (Шарлота). «Стать родителями это очень самоотверженный поступок. Вы должны быть готовы к тому, чтобы бросить все свои дела и полностью посвятить себя ребенку,» сказала Геллер перед тем, как завести ребенка. «И я не знаю, можно ли быть готовым к такому в 20.» И ее муж соглашается: «Чувствую, что сейчас я ценю свою семью гораздо больше, чем лет 10 назад».







Джулия Робертс (Julia Roberts) и Дэниэл Модер (Danny Moder) познакомились в 2000 году на съемках фильма «Мексиканец», и это была любовь с первого взгляда. С тех пор они успели пожениться и завести троих детей. Благодаря новому фильму «Ешь, молись, люби», премьера которого запланирована на август, актриса, ее фирменная улыбка и ее муж однозначно будут в центре внимания. Как-то Робертс открыла тайну ее любви и жизненной силы: «Залог красоты в том, чтобы всегда смотреть на человека, которого вы любите, и это действительно так».