«Горячие» тренды лета (часть вторая)

Мы продолжаем держать тебя в эпицентре модных событий, и приготовили очередную подборку стильных вещей этого сезона.













Ты уже подобрала аромат для нового сезона? Теперь как нельзя кстати подойдут ноты океанского бриза.





















Золотые украшения и пара босоножек на высоких каблуках идеально дополнят платье с павлиньим принтом.





















Помнишь о матовом маникюре, про который мы говорили в прошлой статье? Ты можешь великолепно дополнить его броским коктейльным кольцом. Этот аксессуар стал весьма актуальным, и способен придать блеска любому наряду – как вечернему, так и повседневному.





















Must-have этого лета – вверх со сборками. Не важно, будет это топ, туника или блуза. В любом случае эта деталь гардероба смотрится элегантно и довольно мило.





















Из года в год соломенная сумка неизменно становится модным летним трендом. Незаменимый аксессуар для классического летнего стиля «casual».



















Играешь ты в теннис или нет, в любом случае обрати внимание на теннисные платья. Кто сказал, что они уместны только на корте. А широкий выбор моделей не может не обрадовать.





















У тебя случайно не остались шипованные аксессуары с осени или зимы? Не спеши убирать их на дальнюю полку! А если хочется чего-то новенького, мы предлагаем обратить внимание на вот эти браслеты.





















Отправляясь на пляж, смело надевай свои большие солнцезащитные очки. Этим летом они так же в моде.





















Несмотря на то, что персиковая и коралловая помады снова вошли в моду, в этом сезоне преимущественным трендом является ярко-розовый цвет. Но будь осторожна с тенями – веселые цвета подойдут для 20-летних девчонок, а если тебя интересует более зрелый образ, попробуй лиловые оттенки.























Молодость и романтика никогда не выйдут из моды. Собери волосы в конский хвост с таким милым аксессуаром.





















Когда ты думаешь о лете, тебе никогда не приходят в голову мысли о шарфах? Только представь – легкий, воздушный, яркий шарфик придаст некую романтику твоему образу. А если станет слишком жарко, его можно легко скатать и спрятать в сумку.