Экскурсия по особняку Пенелопы Крус (Penelope Cruz)

Пенелопа Крус (Penelope Cruz) выставила на продажу свое поместье в Лос-Анджелесе. И поверьте, оно такое же шикарное, как и его хозяйка. Цена дома составляет чуть менее 3,5 миллионов долларов. Сочетание тайского и балийского дизайна, светлые просторные комнаты и великолепный деревянный пол – здесь есть на что посмотреть. Итак, начнем нашу экскурсию…

Интерьер этого дома весьма впечатляет, но истинная красота находится снаружи. «Задний двор действительно является одним из лучших мест этого особняка», говорит агент по недвижимости. «Платформа для гриля и столовая на свежем воздухе у бассейна – все это отлично смотрится на фоне потрясающей архитектуры дома и захватывающего вида на горы».






Поместье несет в себе детали тайского и балийского дизайна, это заметно даже с главного входа. «Входные двери создают внутренний дворик. Это почти внешнее фойе – традиционная характеристика тайской архитектуры».



Посетители ощущают уникальное чувство стиля, как только подходят к дому. «Здесь вы сразу можете определить, в какой именно культуре дизайнер черпал вдохновение. И необычные окна, и освещение у входа, не говоря уже о массивных дверях – все это детали тайского стиля».



Входная дверь выполнена из прочного материала, в то время как внутренняя дверь – прозрачная. «Сплошная дверь не дает проникать в дом нежелательным элементам и энергиям, а стеклянная – пропускает свет», говорит эксперт. «Идеальное сочетание».



Гостиная – идеальное место для отдыха, но здесь так же есть возможность провести свободное время с пользой. «Рядом с зоной отдыха расположены французские двери, за которыми находится милая комнатка для медитаций», объясняет агент по недвижимости.



Для тех, кто любит готовить, этот дом – настоящая мечта. «Отдельный и встроенный холодильник, большой кухонный стол с раковиной для овощей, куда не глянь — покрытие из натурального камня. Здесь есть все, о чем только может мечтать любой повар».



Эта кухня удовлетворит любого привередливого покупателя. «Встроенная плита, встроенные ниши для микроволновой печи и телевизора – здесь найдется место для всего, и каждая вещь будет оставаться на своем месте».



Даже переходя из комнаты в комнату, вы не перестанете удивляться великолепному дизайну. «Хотя коридорные окна, находящиеся под потолком, небольшого размера, они отлично пропускаю дневной свет, подчеркивая узорчатые полы из древесины. Благодаря использованию элементов тайского стиля, в этом доме продумана каждая деталь. Вплоть до больших зеркал в массивных рамах и скамеек».



Если у вас есть такой же милый зал как этот, нужен ли вам телевизор? «При взгляде на эту комнату на ум приходит только одно «Ух ты!». В глаза сразу же бросаются окна вместо стен и красивый деревянный пол».





Отсутствие одной из стен открывает остальные части дома, в том числе и столовую. Благодаря такой планировке естественный солнечный свет из больших окон проникает в любую часть дома. В данном ракурсе вы можете увидеть камин. И представьте, что только здесь вы сможете проводить вечера одновременно под звездным небом и рядом с уютным теплом огня».



Все детали в доме аккуратно сбалансированы между простотой и роскошью. «Еще один просторный коридор, обставленный мебелью вдоль стен, которая наглядно демонстрирует контрасты, присущие тайскому дизайну. Массивный диван, трюмо и зеркальная рама украшены сложной и замысловатой резьбой».



Независимо от того, в какой части дома вы находитесь, вы никогда не будете испытывать недостаток солнечного света. «Здесь перед взглядом потенциальных покупателей предстает часть столовой и коридор. При чем акцент идет не на излюбленные деревянные полы, а на освещение».



Этот дом приятно удивит вас и в ванной. «Оформление зеркал и наличие бра также относятся к тайскому стилю».





Если вы решили устроить вечеринку, для этого в доме найдется очень подходящее место. «Этот задний двор является идеальным как для спокойных мероприятий, так и для шумных гулянок. Кроме стандартных бассейна и столовой, здесь также имеются обогреватели и специально оборудованное место для костра, так что вечерняя прохлада не остановит веселье. Не говоря уже о шезлонгах и навесом с огромной кроватью».



Итак, вы уже готовы сделать решительный шаг? Этот особняк, расположенный в Голливуде, может стать вашим менее чем за 3,5 миллионов долларов :)