Who’s Your Daddy или знаменитые папочки

Мы уже рассказывали об успешных отцах и сыновьях. Теперь самое время рассказать о папах, дети которых еще не снискали успеха, в отличие от родителей.

Брэд Питт (Brad Pitt) один из самых многодетных пап Голливуда. Вместе с супругой Анджелиной Джоли (Angelina Jolie) они берут в путешествия по миру всех своих шестерых детей: Вивьен (слева-направо), Шило, Нокс, Захара, Пакс и Мэддокс.





У актера, режиссера, писателя Бена Аффлека (Ben Affleck) и его жены Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner) «богатства» меньше. Дочь Вайолет (на фото) и дочь Серафина.



Оскароносный Кристиан Бейл (Christian Bale) со своей половинкой Сиби и дочуркой Эммилин любит посещать фермерские рынки.



У еще одного обладателя «Оскара», Джеффа Бриджеса (Jeff Bridges) целых три дочери. И совсем скоро он станет дедушкой.



А вот Дэвид Бекхэм (David Beckham) обожает водить своих сыновей на баскетбольные матчи НБА. На этот раз повезло Ромео, а Круз и Бруклин остались с мамой Викторией.



Певец и филантроп Боно предпочитает теннис. На турнир в Монте-Карло он пришел с двумя сыновьями – Элианом и Джоном. Еще у ирландца есть две дочери – Джордан и Мемфис.



Актер Том Хэнкс (Tom Hanks) тоже частенько посещает матчи «Los Angeles Lakers» вместе с сыном Труменом. У Тома еще есть сын Чет, а также сын от первого брака Колин и дочь Элизабет.



В том же «Staples Centre» на баскетбольном матче Джек Николсон (Jack Nicholson) с сыном Реймондом. Большой поклонник баскетбола привел бы еще кого-нибудь из своих чад. Но остальные – девочки: Дженнифер, Хони, Лоррейн.



Орландо Блум (Orlando Bloom) стал папой совсем недавно. Миранда Керр (Miranda Kerr) родила ему первенца по имени Флинн.



Том Круз (Tom Cruise) прогуливается со своим сыном и двумя дочками. Старшие дети – приемные.



Майкл Дуглас (Michael Douglas) счастливый обладатель красавицы жены Кетрин Зета-Джонс (Catherine Zeta-Jones), сына Дилана и дочери Керис. Еще у Майкла есть сын Кэмерон от первого брака.



Убежденный холостяк Мэттью Макконахи (Matthew McConaughey) в настоящее время проводит свое время с партнершей Камиллой Алвес и его детьми, сыном Леви (на руках) и дочерью Видой.



Актер-комик Адам Сэндлер (Adam Sandler) дал необычные имена своим двум дочуркам: Санни Мадлен и Сэди Мэдисон (на руках).



Уилл Смит (Will Smith) уже может гордиться своим сыном Джейденом и дочуркой Уиллоу. Они уже знамениты. Еще у мистера Смита есть сынишка Трей от первого брака.



Актер Билли Боб Торнтон (Billy Bob Thornton), тот еще «жук». На фото он вместе со своей девушкой Конни Энглтон и их дочкой Беллой. У Билли есть еще два сына и дочь от двух из пяти последних браков.



Кейт Урбан ( Keith Urban) стал папой впервые в 2008-м году, когда они вместе с Николь Кидман (Nicole Kidman) удочерили Сандей Роуз. Еще у пары есть дочь Фейс Маргарет.



Харви Кейтель (Harvey Keitel) счастливый папа двух сыновей и дочери (на фото). Все дети родились от разных мам.



Photo: AP, Getty Images, Reuters