«Звездные» мамочки 2012

Несмотря на свою публичность, оказывается, известным мамам свойственны те же чувства и эмоции, что и всем женщинам, присоединившимся к мировому клубу «Лучшая мама в мире». Согласитесь, каждая мама достойна такого звания.

Сегодня мы покажем вам начинающих, а также уже «закоренелых» мамочек, появлявшихся со своими чадами перед объективами камер. Некоторые водят детей на светские рауты, а за другими охотятся папарацци. В общем, все они разные.

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) с Эммой и Максом на шоу «Американский Идол» выглядит весьма счастливой, несмотря на вялотекущий развод с Марком Энтони.





Актриса Холли Берри (Halle Berry) развелась со своим супругом Габриэлем Обри еще два года назад, а судебная тяжба за опекунство над дочкой Нахлой длится до сих пор.



Певица Бейонсе Ноулз (Beyonce Knowles) не постеснялась поделиться фотографией своей новорожденной дочурки Блю Айви Картер, которую родила 7-го января этого года.



Дочь Шер (Cher), по имени Честити, теперь ее зовут Чес. Фото, сделанное во время шоу «Танцы со звездами», шокировало поклонников певицы.



Сару Джессику Паркер (Sarah Jessica Parker) можно смело назвать самой счастливой мамочкой. У нее трое детей и все от супруга Мэтью Бродерика. Самую младшенькую, Табиту, вынашивала суррогатная мать.



Дочь Хизер Локлир (Heather Locklear), по имени Ава – начинающая модель и актриса. А еще, она дочь Ричи Самборы. Того самого участника группы «Bon Jovi».


Бритни Спирс (Britney Spears) — мать двоих сыновей: Шона и Джейдена от бывшего супруга Кевина Федерлайна. На фото певица с новым женихом – Джейсоном Тревиком.



Сандра Буллок (Sandra Bullock) — мать-одиночка. В январе 2010 года она усыновила вместе с Джесси Джеймсом мальчика Луи Бардо. А уже в марте стало известно об измене мужа. Развод не помешал Сандре, дать сыну свою фамилию.



Сьюзан Сарандон (Susan Sarandon) — мать троих детей. Два сына от брака с «бывшим» Тимом Роббинсом: Джек и Майлз (на фото). А также внебрачная дочь от итальянского режиссера Франко Амурри.



У Кристины Агилеры (Christina Aguilera) четырехлетний сын Макс, опеку над которым она ведет совместно с бывшим супругом Джорданом Братманом.



Джессика Альба (Jessica Alba), похоже, счастлива в браке с Кэшем Уорреном, который подарил ей в прошлом году вторую дочь Хэвен.



Семья Бэкхемов весьма многодетна. У Дэвида и Виктории три сына и дочь Харпер.



Джулии Боуэн (Julie Bowen) посчастливилось родить близнецов Джона и Густава. Также, есть еще старшенький Оливер. Все дети рождены в браке со Скоттом Филлипсом.



Тори Спеллинг (Tori Spelling) и Дин Макдермотт (Dean McDermott) на фото с тремя своими детишками. В конце марта стало известно, что у пары будет четвертый ребенок.



Еще одна мама-одиночка – Кортни Кокс (Courteney Cox). Крестной ее дочери Коко, является Дженнифер Энистон, а отцом — бывший муж Дэвид Аркетт.



Джоди Фостер (Jodie Foster) продолжает серию независимых мамаш. Ее сыновья Кристофер (на фото) и Чарли ничего не знают об отцах.



Мэг Райан (Meg Ryan) гуляет с приемной дочерью Дэйзи в нью-йоркском Сохо. У актрисы есть еще сын Джек от экс-супруга Денниса Куэйда.



Анджелина Джоли (Angelina Jolie), безусловно, самая известная многодетная мать. У них с Брэдом шестеро малышей, как кровных, так и приемных.



Еще одна популярная мамочка – Николь Кидман (Nicole Kidman). На фото их совместные дочурки с мужем Китом Урбаном (Keith Urban). Кроме этого, у Николь есть еще двое детей от брака с Томом Крузом, родная дочь и приемный сын.



Пинк (Pink) с мужем-мотогонщиком Кэри Хартом приобщают свою малышку Уиллоу к большому кино. Уиллоу родилась в прошлом году.



У Мадонны детей четверо, из которых двое кровных, от разных мужчин, и двое приемных.



Мы не упомянули еще многих мамочек, отличающихся не меньшим материнским инстинктом и знаменитостью. Но, на всех ушло бы очень много времени, поэтому просто запишите это нам в минус :)