«Звездная» неделя в фотографиях, 26 сентября – 2 октября 2011

Минувшая неделя прошла под знаком недели моды в Париже, хотя кроме этого было еще много интересных событий в личной и светской жизни знаменитостей. Более детально читайте в нашем материале.

Миранда Керр (Miranda Kerr) была одной из самых востребованных моделей на Paris Fashion Week. На показе от Christian Dior австралийку поддерживал ее муж – Орландо Блум (Orlando Bloom).














Кроме этого Миранда еще дефилировала во время показа коллекций от Lanvin и Chanel.



Линдсей Лохан (Lindsay Lohan) и легендарный фешн-фотограф Терри Ричардсон (Terry Richardson) вместе присутствовали на показе коллекции Канье Уэста (Kanye West) под торговой маркой DW в Париже на неделе моды.





Сестры Ольсен также не могли пропустить такое событие.



А вот и сам «виновник» мероприятия.



Вокалист и фронтмен альтернативщиков «30 Seconds to Mars» и просто большой модник Джаред Лето (Jared Leto) предпочитает показы Givenchy и Yves Saint Laurent. На афтепати Джаред был замечен в компании модели Скай Феррейры.







Еще один фронтмен, другой группы – уже изрядно оплывший жирком – Эксль Роуз (Axl Rose) из некогда очень популярных «Guns’n’Roses» пел под дождем на фестивале «Rock in Rio» в бразильском Рио-де-Жанейро.



Сэр Пол Маккартни (Paul McCartney) вместе со своей подружкой Нэнси Шевелл (Nancy Shevell) посетил лондонский показ документального фильма «Джордж Харрисон: живя в материальном мире», который снял Мартин Скорсезе (Martin Scorcese). Кстати, именно в октябре парочка собирается связать себя узами брака.



Также, на премьере появился и экс-партнер Пола – Ринго Стар (Ringo Starr) вместе с супругой, Йоко Оно и сам режиссер фильма.









В тот же день в Лондоне состоялась еще одна кинопремьера – фильма «Джонни Инглиш: Перезагрузка». Роуэн Аткинсон (Rowan Atkinson) позирует рядом с моделями на красной дорожке.



Меган Фокс (Megan Fox) и ее муж Брайан Остин Грин (Brian Austin Green) никуда не ездили, а спокойно отдыхали в своем доме в Лос-Фелисе, Калифорния. Меган решила вывести татуировку с изображением Мэрилин Монро. По словам актрисы, супруг тоже выводит пару тату.





У Хилари Дафф (Hilary Duff) совсем другие проблемы. Готовясь стать мамой, она посещает пилатес и ведет максимально здоровый образ жизни. В среду актриса отметила свой 24-й день рождения.





Ванесса Хадженс (Vanessa Hudgens) решила устроить со своей сестрой велопокатушки. Недавно Ванесса призналась, что является большой поклонницей Натали Портман и ее последней работы в фильме «Черный лебедь».





Бен Аффлек (Ben Affleck) был замечен папарацци, прогуливающимся по Виллэджу, Калифорния, вместе с двумя своими дочурками. Такое впечатление, что Бен планирует сыграть Робинзона Крузо:)







Софи Монк (Sophie Monk), тем временем, дурачилась на яхте в одном из заливов вблизи Лос-Анджелеса, штат Калифорния, США.







Днем ранее, актриса появлялась на премьере в Лос-Анджелесе блокбастера «Живая сталь» (Real Steel).



Там же присутствовали и Хью Джекман (Hugh Jackman) вместе с партнершей по фильму – Эванджелин Лилли (Evangeline Lilly).







Рианна (Rihanna) снимала клип на песню «We Found Love», на острове Ирландия.









Затем, заодно, был дан концерт в Белфасте.









Леди ГаГа (Lady GaGa) была одной из главных приглашенных на празднование 60-летия легендарного Стинга (Sting) в Нью-Йорке. Когда она успела переодеться – непонятно:)