Анжела Перл вышла в эфир, чтобы сделать расклад Таро на полнолуние 24 февраля для всех знаков зодиака

Полнолуние в феврале 2024: какого числа ожидать его приход? В последний месяц зимы полная Луна покажется 24 февраля. А наша любимая Анжела Перл уже подготовила на этот день несколько ценных Таро-рекомендаций для каждого знака Зодиака. По словам астролога, полнолуние проливает свет на правду. Ты узнаешь, где стоит нажать на газ, а где спокойно завершить борьбу.



Полнолуние в феврале 2024: какого числа

Овен

Основные темы этого полнолуния — здоровье и работа. Никаких конфликтов извне: голову вскружит масса ежедневных задач. Ты всё успеешь или по крайней мере определишь приоритеты действий и ценностей.

Подписать контракт, заверить документ у нотариуса или сделать письменный перевод: тебе предстоит решать юридические вопросы. Карты обещают положительный сдвиг в семейных делах. Не исключены сделки с недвижимостью.

Полнолуние в феврале 2024 какого числа: расклад для Тельца

Полная Луна осветит дом удовольствий, творчества, любви и детей. Смело берись за новый проект или обучение. Ты станешь учеником или студентом, либо новости преподнесут твои дети.

Удачное время дать себе вдохнуть полной грудью: отдохнуть, съездить в отпуск, встретиться с подругами либо совершить рывок в карьере. Хорошие новости осчастливят душевной наполненностью и радостью от результата.



Близнецы

Твоя точка силы на 24 февраля — дом, дети и родители. Тебя ожидает приятное время в кругу семьи. Возможно, ты будешь отмечать радостное событие — например, достижение в карьере, завершение обучения или переезд.

Ты буквально сидишь на деньгах. Размышляешь, куда их вложить. Полнолуние покажет лучший вариант. Друзья, родные и коллеги поддержат тебя и внушат чувство стабильности и безопасности.



Рак

Луна осветит сектор общения, обучения и поездок. В последний момент могут поменяться планы. Возможен перенос или задержка авиарейса. Либо на смену старым связям придут новые. Сильный организатор из твоего окружения сможет дать полезные указания. Он опытен и знает, как нужно поступить. Доверься ему.

Не бойся грядущих перемен: твои желания обязательно сбудутся. На твои планы могут повлиять приятные факторы. К примеру, внезапная встреча или подписание договора.

Полнолуние в феврале 2024 какого числа: расклад для Льва

Полнолуние обратит твое внимание на финансы, личную энергию и источники дохода. Всё, что дает надежность и опору. Слушай внутренний голос — он подскажет ответ на вопрос, который занимает твои мысли прямо сейчас.

Спонтанная поездка, внезапные новости или идеи для заработка: в это полнолуние ты почувствуешь себя на вершине удачи. Тебе предстоит оценить несколько вариантов и сделать выбор. Будет ли это обновка, дом или новый поклонник? Когда ты точно знаешь свою цель, интуиция подскажет, где взять нужные ресурсы.



Дева

Это эмоциональное полнолуние прольет свет на твою внешность и тело. Также оно покажет твою роль в обществе и отношение других людей. Встречай 24 февраля с чувством освобождения и завершения, свежими решениями и переходом на новый уровень.

Сильный, мудрый и сдержанный мужчина из твоей жизни даст ценный совет или сделает деловое предложение. Тебе выпала карта любви и романтики. Девам в отношениях она сулит совместную поездку и тепло домашнего очага.



Весы

Сильное время для завершения цикла, работы над собой и освобождения от старых чемоданов без ручки. Конец проекта, обучения или отношений. Отказ от вредной привычки. Прошлое больше не имеет над тобой власти, и от облегчения тебе захочется петь. Карты говорят о возможном переезде или путешествии.

Работа принесет хорошие деньги, либо ты захочешь пойти учиться. Встречи с душевным другом пробудят нежные чувства. Если в любви всё хорошо, возможны положительные сдвиги в бизнес-коллаборациях.

Полнолуние в феврале 2024 какого числа: расклад для Скорпиона

Обрати внимание на отношения и командную работу. Новый совместный проект со сплоченным коллективом сулит хороший заработок. Возможна поездка на конференцию или семинар. Отличный шанс получить сильные знания и затем монетизировать их.

Что-то будет тревожить тебя и не давать спать. Но переживания напрасны: нечто подошло к концу, и пора принимать решение. Пускай ты не располагаешь полной информацией по вопросу, и непонятно, как строить планы. Даже действуя вслепую через страх ошибиться, ты поступишь правильно и попадешь точно в десятку. Выход придет внезапно.



Стрелец

Акцент февральского полнолуния припадет на область карьеры, репутации и достижений. Тебе предстоит резко принять решение под воздействием свежей информации. Твои дела ожидает прогресс. Возможно обучение на ходу при переходе в новую деловую сферу.

Слушай свою душу, смотри на знаки. Не будь слишком практична, двигайся по сердцу. Перестань стараться угодить другим и оправдать их ожидания. Предстоит сделать выбор — новой одежды, даты вылета, жилья или сотрудника для команды.

Козерог

Последнее полнолуние зимы припадает на дом поездок, путешествий и новых знаний. Смело делай новый шаг: у тебя есть все ресурсы для начинания в любом направлении.
По началу к тебе придут небольшие деньги, но лиха беда начало. Либо скажется недостаток опыта. Главное вступить на этот путь, а добирать знания можно по ходу. Действуй! В твоем окружении есть женщина огненной стихии, которая сможет оказать поддержку или дать хороший совет.



Водолей

Деньги и работа в коллективе — ключевой момент этого полнолуния. Ты можешь стать членом команды или заключить договор с группой подрядчиков. Либо пойдешь учиться, а новые навыки монетизируешь. Будь внимательна к деньгам. К примеру, проверка может выявить, что кто-то присвоил общие финансы. Возможен раздел имущества или выход партнера из бизнеса.

Карты успокаивают: ты останешься при своих деньгах и владениях. Закружатся дела с документами и новой информацией. Они принесут быстрый результат.



Полнолуние в феврале 2024 какого числа: расклад для Рыб

Полная Луна освещает твои отношения с другими людьми. Ключевым персонажем этого дня станет обеспеченный человек — твой муж или жена, партнер или начальник. Он крепко стоит на ногах и имеет дело с финансами.

Грядет завершение обязательств. Возможно, ты закроешь кредит или отдашь долг друзьям. Либо конец отношений — дружеских, деловых или любовных. Есть шанс дотянуться до спасительного круга и выйти из тупиковой ситуации. Если захочется пожалеть себя из-за нехватки здоровья и денег, отложи это желание на потом. Надежда есть. Правда, которая тебе откроется, расставит всё по своим местам. А близкие люди окажут нужную поддержку.

А каким значением ты наделяешь полнолуние? Проводишь ли в этот день какие-либо ритуалы? Поделись с нами в комментариях.