Как Алла Пугачева поживает на Кипре и почему ее последний шопинг закончился скандалом

Уже больше месяца прошло, как Алла Борисовна с детьми живет на Кипре. Новое место обитания семья выбрала из-за военного конфликта в Израиле. И тем не менее общество никак не хочет оставить Примадонну без внимания. На днях Пугачева на Кипре, фото которой тут же появилось в Сети, гуляла с детьми по торговому центру. И эта прогулка обернулась большим выговором консультантке магазина.



Instagram Не секрет, что уже много лет Алла Борисовна страдает от боли в ногах. Бесконечные гастроли и выступления на высоких каблуках не прошли бесследно. Сама певица неоднократно говорила, что выступления в Чернобыле, после аварии, очень сильно отразились на ее здоровье. Это и неудивительно, ведь тогда уровень радиации превышал в норму в тысячи раз. Поэтому уже много лет Пугачева особое внимание уделяет выбору обуви.



Instagram

Пугачева на Кипре фото

В России с этим было проще, и большинство обуви ей шили индивидуально. Сегодня, с постоянными переездами, такой возможности у певицы нет. Поэтому приходится ходить по магазинам в поиске комфортной обуви. Как объяснила Примадонна консультанту, из-за постоянной отечности ног она берет обувь на размер больше. Молодая девушка-консультант в одном из бутиков на Кипре принялась помогать Алле Борисовне с выбором комфортной обуви.



Instagram Как стало известно позже, владельцу магазина не понравилось такое особое отношение к одному покупателю. Было видно, что консультант, забыв о других покупателях, ходила за Примадонной по пятам и пыталась всячески угодить. За это девушка получила выговор от руководства магазина. Ей было сказано, что отношение ко всем покупателям должно быть одинаковое. Консультант попыталась оправдаться и объяснить, что это была не просто покупательница, а знаменитая российская певица Алла Пугачева. Но владелец магазина сделал вид, что не знает такой. И отмахнулся от такого объяснения от своей подчиненной. Любовь девушки к песням Аллы Борисовны чуть не стоила ей рабочего места.



Instagram

Новый образ жизни Пугачевой

Сама певица даже не подозревает, что ее обычный поход по магазинам обернулся таким скандалом. Она давно закончила свою сольную карьеру. И даже не является продюсером для молодых исполнителей. Алла Борисовна, после того как уехала из России, предпочитает вести домашний образ жизни. Она всё свое время уделяет детям Лизе и Гарри Галкиным. Много с ними гуляет, занимается и учит с ними иврит. Последние события в мире заставили семью вновь поменять место жительства. На Кипре Примадонна много гуляет и отдыхает.



Instagram И вот уж действительно, кого редко можно увидеть с семьей, — это Максим Галкин. Чтобы обеспечивать родных, он вынужден много гастролировать и выступать. Его график расписан по дням, и нередко концерты подряд бывают даже в разных странах. Иногда ему удается выбраться на пару дней, чтобы провести время с семьей. Тогда в его Инстаграме можно увидеть свежие видео с детьми. Лиза и Гарри очень быстро растут и взрослеют. Они отличаются от большинства своих сверстников хорошими манерами и образованностью. И совершенно не избалованы, как большинство детей российских звезд.