Названы знаки зодиака, которым нужно готовиться к финансовому успеху в 2024 году, деньги потекут рекой

Поговорим о том, какой год 2024 по восточному календарю, что он сулит некоторым знакам Зодиака, а кому удача улыбнется уже в январе этого года. К сожалению, судьба не может пообещать всем нам исключительного здоровья, мешков денег и счастья в любви. Так бывает только в сказках. Да и то, не всех. Но отдельные счастливчики, рожденные в нужное время и под нужной звездой, вполне могут рассчитывать на хорошие новости.



Peels По словам астрологов, 3 знака Зодиака уже в этом месяце почувствуют на себе тепло улыбки ее величества Фортуны. Так что не будем оттягивать приятное и позавидуем (но только белой завистью) Львам (23 июля — 21 августа), Весам (23 сентября — 22 октября) и Стрельцам (22 ноября — 21 декабря). Текущий месяц обещает представителям этих знаков материальное поощрение, всевозможные финансовые удачи и просто хорошие денежные прибавки. Если тебе повезло попасть в их число, не забудь заглянуть в карманы своей осенней куртки. Возможно, там тебя ждет сюрприз!

Какой год 2024 по восточному календарю

Итак, в 2024 году целых 5 знаков Зодиака обрадуются приятной толщине своих кошельков. Так говорят звезды, а кто мы такие, чтобы с ними спорить? Поэтому, не мудрствуя лукаво и не растягивая резину, просто начнем перечислять наш список будущих богачей.

Овен (21 марта – 20 апреля). Этот знак в следующем году будет, как магнит, просто таки притягивать к себе удачу и деньги. Благодаря феноменальной упертости и старательности, Овны, наконец-то, получат то, чего так давно заслуживают. Расположение звезд благоволит им, поэтому никаких причин для уныния нет. Нужно лишь продолжать делать, то что делал и всё будет в порядке. Бизнесмены, предприниматели, даже обычные работяги, которые вместо того, чтобы считать ворон, занимались делом — увидят результаты своих стараний.



Peels Естественно, это не значит, что после прочтения этой статьи Овнам нужно будет просто залечь в спячку на несколько месяцев. Продолжаем упорно делать свое дело и тогда лишь можно надеяться на вышесказанное.

Телец (21 апреля – 20 мая). Если Овны упорны в своих трудах и начинаниях, то Тельцы умеют управлять деньгами и мудро инвестировать. Это касается не только всякого рода банкиров, инвесторов и тому подобных персон. Даже обычный пересмотр собственных финансов может положительным образом повлиять на качество жизни. Планируешь дорогостоящую покупку? Подумай дважды, возможно, есть более выгодная альтернатива. Продаешь что-то: товары, недвижимость, плоды своего труда? Возможно, есть те, кто будут еще более финансово в этом заинтересованы. Голова на плечах нам дана не просто так.



Peels Некоторые сейчас пристально следят за курсом валют. Кто знает, авось это и есть та самая золотая жила?

Дева (24 августа – 23 сентября). Девы знамениты своей скрупулезностью и практическим подходом к вещам. И это в 2024 году обязательно сыграет им на руку. Не слушай недоброжелателей и зевак, которые лишь называют тебя занудой и не могут ничего сказать по сути. Тебе с ними не по пути. Прибавь немного упорства, как Овен, будь уверенней в себе и всё получится. Твои профессиональные навыки могут вывести тебя на новый уровень, качественно новый уровень. Именно это и поднимет твое благосостояние так, как ты этого и хотел.



Peels Практика, практика и еще раз практика. Наконец-то твои профессиональные навыки будут говорить за тебя.

Козерог (22 декабря – 20 января). Тут всё просто. Дело в амбициях. Не стоит сдерживать себя понапрасну и угождать мнению остальных. Если видишь возможность — хватайся за нее зубами. Не стесняйся и требуй повышения или хотя бы прибавку к зарплате. У начальства просто не будет возможности тебе отказать, ведь в 2024 году звезды целиком и полностью на твоей стороне. А если ты сам себе начальник, не робей. Расширяй сферу своей деятельности, как ты это всегда и планировал. Козероги много хотят, но и получают не меньше, помни об этом.



Peels Хорошее время, чтобы начать какое-то общее дело. Но присмотрись к своим партнерам, это должны быть надежные люди.

Водолей (21 января – 20 февраля). Твое слово года теперь ответственность. Именно она поможет тебе преодолеть финансовые проблемы, если такие имелись, и построить нормальную карьеру. Используй ответственность, как фундамент для своей финансовой стратегии в 2024 году. Не смотри на амбициозных Козерогов, им с тобой идти разными дорогами. Просто трезво подходи к своей цели и действуй по ранее намеченному плану. Этого должно хватить для достижения нужного результата.



Если не получается что-то запланировать самому, обратись к специалистам. Не стесняйся, когда дело касается собственного благополучия или благополучия семьи, сомнения по этому поводу должны быть откинуты на задний план.

Вот такие они, пятеро наших счастливчиков. Если увидел в этом списке свой знак Зодиака, поздравляем, тебе решительно повезло! И даже более того, теперь ты знаешь, в каком направлении двигаться, так что успех не заставит себя долго ждать.

Год Дракона

Символом 2024 года по Восточному календарю является Зеленый Деревянный Дракон. Китайцы верят, что этот год благоволит людям во всех начинаниях и помогает тем, у кого открытое сердце. Более того, по их мнению, Зеленый Дракон влияет абсолютно на все сферы жизни человека. Он является воплощением мужского начала Ян, так что отличается особой надежностью, расчетливостью и уверенностью.



Кроме того, по восточным поверьям грядущий год несет нам всем большие перемены. И они продолжатся даже в следующем, 2025 году. Единственное, что может его остановить и что является самым главным врагом Зеленого Деревянного Дракона — это самолюбие. Так что, советуем придерживаться намеченных ранее целей, не утрачивать энтузиазма и рассчитывать свои силы. Во всём остальном будь уверен — ближайший к нам год тебя не подведет!