Поговаривают, что между Аллой Пугачевой и Лаймой Вайкуле пробежала черная кошка, не сошлись в цене за выступление

Наша редакция «Сайт» продолжает следить за жизнью успешных и знаменитых. И, конечно, делиться с нашим дорогим читателем этими новостями. В сегодняшнем выпуске ты узнаешь про Юрмалу и что там делает Алла Пугачева, последние новости на сегодня. Мы стараемся всегда делиться свежей и интересной информацией.



Instagram Как сообщают источники новостей, Примадонна уже прилетела в Юрмалу на отдых. У Аллы Пугачевой и Максима Галкина есть давняя традиция — каждый год отдыхать на вилле «Марта» на рижском побережье. В этом году их поездка была запланирована как раз под начало фестиваля «Рандеву». Организатором этого фестиваля выступает давняя подруга Примадонны Лайма Вайкуле.

Алла Пугачева: последние новости на сегодня

Лайма Вайкуле анонсировала в самом начале фестиваля, что будут приглашены знаменитые гости. Скорее всего, именно посещение фестиваля Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным и имела в виду певица. Также фестиваль посетит Андрей Макаревич и другие великие звёзды и друзья Лаймы. Что же касается Аллы Пугачевой, то, вероятнее всего, на сцену она выходить не будет и петь тоже. Но за ней уже забронировано почетное место в зале в первом ряду.



Instagram Возможно, на сцену выйдет Максим Галкин. В одном из рекламных проектов к фестивалю Лайма Вайкуле анонсировала его как хедлайнера проекта. Но пока это остается загадкой. И неизвестно, согласился ли Максим Галкин выйти на сцену в Юрмале в качестве гостя программы. Злые языки поговаривают, что между звездными подругами произошел скандал на финансовой почве.



Instagram

Интересные слухи

По некоторым данным, Лайме Вайкуле удалось уговорить на выступление на фестивале таких звезд, как Андрей Макаревич, Вера Брежнева и Верка Сердючка. Насколько это правда, увидим поле открытия фестиваля и будем следить за песенным марафоном.



Instagram Эти звёзды часто посещают Латвию и другие европейские страны, где зрители с нетерпением ждут их выступлений. Что же касается переговоров Лаймы Вайкуле и Аллы Пугачевой, то приближенные к Лайме утверждают, что подруги не сошлись в цене за выступление. Мол, Примадонна затребовала 250 тысяч евро за свой короткий выход на сцену.



Instagram Насколько это правда, сложно сказать. Начало фестиваля запланировано на 26 июля 2023 года. Продлится он до 30 июля и проходить будет в зале «Дзинтари». Неудивительно, что вокруг этого события витают различные слухи и скандалы. Ведь Лайма Вайкуле решила заработать такую же славу для своего фестиваля, какая раньше была у «Новой волны». И что бы там ни говорили всевозможные критики, у этого фестиваля есть все шансы завоевать популярность. Ведь сегодня Лайма Вайкуле заряжает миллионы своих зрителей новыми идеями и вдохновением. Она остается продвинутой и современной исполнительницей с колоссальным жизненным и эстрадным опытом.



Instagram А для тех, кто уважает творчество самой Лаймы и ее звездных друзей, это прекрасная возможность увидеть всех вместе на одной сцене. К тому же есть большие шансы, что именно благодаря этому фестивалю на эстраде появятся новые талантливые исполнители. Именно они станут на смену уже давно полюбившимся звездам. Нам остается только пожелать новому фестивалю грандиозного начала и головокружительного успеха.