В этом году никто из российских звезд не отважился публично поздравить Максима Галкина с днем рождения

Шоу-бизнес имеет свои правила и традиции. Это так называемая семья, в которой любое событие не проходит бесследно. И если кто-то из звезд попадает в немилость, то это очень быстро распространяется среди всех коллег. Так случилось и с Максимом Галкиным, который в своей стране признан иностранным агентом. Уже больше года Максим не появляется на родине.



Instagram / @magalkinru 18 июня у него был очередной день рождения. Но сколько лет Максиму Галкину, сегодня не вспомнит ни один артист в России. Его лента в социальной сети осталась без многочисленных поздравлений от коллег по цеху.

Сколько лет Максиму Галкину

Еще в прошлом году его поздравляли и упоминали в своих историях такие звезды как Игорь Гуляев, София Ротару, Лера Кудрявцева и многие другие. В этом году каждый из них решил промолчать. Тогда еще Максим похвастался фотографией торта, который ему преподнесла его семья.



Instagram / @magalkinru Такая же ситуация сложилась и на странице супруги Максима, Аллы Пугачевой, и ее дочери Кристины Орбакайте. И привычный громкий праздник превратился в сугубо домашний. Тем более что сейчас Максим Галкин активно гастролирует по всей Европе, Америке и Израилю с концертами. Популярность артиста не уменьшается, и люди с удовольствием продолжают ходить на его концерты.

Артист Максим Галкин не боялся высказывать свою позицию в социальных сетях, продолжает делать это же и на своих концертах. Он в открытую высмеивает все проблемы России и ее народа, шутит над своими бывшими коллегами по сцене. Причем делает это очень искреннее и открыто.



Instagram / @magalkinru Правда, в последнее время, в сети стало все больше появляться информации от разочарованных зрителей. Мол, Максим переходит все рамки приличия и на его концертах откровенно противно. Конечно, нельзя исключать тот факт, что такие комментарии абсолютно проплаченные и не являются истинными.

Сколько лет Максиму Галкину

В тоже время под постами Максима много доброжелательных благодарных отзывов от зрителей. Но чтобы как-то отвлечь внимание от своей персоны, Максим Галкин запретил снимать свои выступления на телефон. Таким образом он надеется избежать попадания фрагментов его выступлений в Сеть. Потому что вырванные из контекста слова могут быть по-разному поняты и пересказаны.



Instagram / @magalkinru Напомним, что Максим Галкин покинул Россию после полномасштабного вторжения России в Украину. Он сразу обозначил свою позицию и нежелание иметь ничего общего с Россией. В то время он находился в Лондоне, после чего сразу улетел в Израиль. Через короткий промежуток времени к нему приехала его семья: жена Алла Пугачева и дети Гарри и Лиза Галкины. Сейчас они полностью обжились в новой стране и возвращаться не собираются.



Instagram / @magalkinru Дети ходят в частную израильскую школу, учат иврит. Алла Борисовна полностью поглощена детьми и обустройством быта на новом месте. Она лишь два раза приезжала в Россию. Первый раз в сентябре 2022 года, тогда дети пошли еще в московскую школу. Но через пару недель Алла Пугачева забрала их документы и улетела с ними в Израиль.



Instagram / @magalkinru Второй раз она посетила столицу России в марте этого года, чтобы попрощаться со своим лучшим другом Валентином Юдашкиным, который скоропостижно скончался.