Прохор Шаляпин резко высказался о Примадонне и заявил, что не считает ее великой

Сегодня только ленивый не говорит об отъезде Аллы Пугачевой и Максима Галкина из России. Кто-то восхищается высказанной ими позицией, но больше в России тех, кто пытается всячески оскорбить звездную семью. Одним из таких ярых патриотов оказался Прохор Шаляпин. Правда, сам певец мало тянет на звезду мирового масштаба. К тому же созвучность фамилии с великим Федором Ивановичем Шаляпиным — обычный псевдоним. Редакция «Сайт» решила узнать, сколько лет Прохору Шаляпину, чтобы делать такие громкие заявления.



Instagram / @alla_orfey

Сколько лет Прохору Шаляпину

Сравниться с великой Примадонной мечтали многие. За годы своей карьеры она выслушала о себе столько разного! Кто-то поистине восхищался талантом и стойкостью, кто-то откровенно завидовал. Конечно, завистников у талантливого человека всегда больше, чем друзей. Но, к счастью, друзьями судьба Аллу Борисовну не обидела.


Instagram / @shalyapin_official

А что мы знаем о Прохоре Шаляпине? Популярность к певцу пришла благодаря скандалу вокруг его псевдонима. Чтобы пробиться на верхушку эстрады, он придумал легенду, что является потомком знаменитого оперного певца.



Instagram / @shalyapin_official И хотя сейчас Прохор Шаляпин пытается всячески показать свой патриотизм и любовь ко всему русскому, не чуждо ему и всё американское. Например, в самом начале своей карьеры он брал участие в песенном конкурсе в Нью-Йорке. Кстати, там он исполнил песню на украинском языке «Калина», которая принесла ему третье место.

Сколько лет Прохору Шаляпину

Сегодня же, по мнению 40-летнего Прохора Шаляпина, Алла Борисовна не является великой. Великими же являются полководцы, которые меняют ход истории. Кого именно он имел в виду, певец не уточнил, возможно, просто не успел выучить фамилии. Ведь о Пугачевой говорят все, даже самые ленивые, а о полководцах сказано немного.



Instagram / @shalyapin_official И тем не менее Прохор Шаляпин считает Аллу Борисовну яркой звездой и честно признается, что повторить такой успех сможет не каждый.



Instagram / @shalyapin_official Ведь действительно, современные звезды набивают себе популярность не талантом и харизмой, а громкостью скандалов. У кого больше разводов, откровеннее наряд или недвижимость больше и дороже. К таким же звездам можно отнести и самого Прохора Шаляпина, который продолжает пиарится за счет своих брачных дел и отцовства. Последнее, кстати, было не подтверждено, поэтому к Прохору возникает всё больше вопросов.



Instagram / @alla_orfey На выпады Прохора Шаляпина Алла Борисовна никак не реагирует. Она вообще мало с кем общается из России. Последний раз она приехала в Москву, чтобы попрощаться со своим лучшим другом Валентином Юдашкиным. И даже на похоронах держалась отдельно от всей остальной толпы. Она поддерживала Марину Юдашкину в такой непростой жизненной ситуации. После этого Алла Пугачева снова вернулась в Израиль к своим детям и мужу.