Нет ничего сильнее и эффективнее против порчи, чем обычный зубчик чеснока, попробуй сам

В давние времена чеснок служил оберегом от злых духов. Им лечили, защищали детей и скот, вешали над входом в жилище от незваных гостей. Многие ритуалы исполнялись только с чесноком. И сегодня чеснок является сильным средством от порчи и сглаза. Ведь в наше время люди не перестают заниматься магией и желать друг другу зла. Поэтому самые сильные молитвы от порчи всегда сопровождаются зубчиком чеснока. Ведь один зубочек во много раз сильнее любой порчи и сглаза даже самой сильной ведьмы.



Самые сильные молитвы от порчи

Полезные свойства чеснока известны издавна. Он является природным антиоксидантом и противовирусным средством. Помогает бороться с простудой, воспалительными процессами. А также придает блюдам пикантный вкус и завершенность. Вообще? о чесноке можно говорить очень много. Кто-то его не любит, но чаще всего каждый человек найдет для него свое применение.



Сегодня редакция «Сайт» расскажет тебе простой, но очень действенный ритуал, как снять порчу. Такой ритуал ты можешь проделать самостоятельно, совсем не обязательно иметь специальные знания.



Peels А сила этого ритуала поможет справиться с колдовством и защитить от нечисти свой дом. Этот ритуал не привязан к фазам Луны, его можно делать в любой день перед самым сном. Желательно, чтобы каждый член семьи, при необходимости, проделал этот ритуал самостоятельно, без помощи других домочадцев.

Ритуал с чесноком

Перед тем как лечь спать, возьми зубчик чеснока и очисти его. Только ни в коем случае не пользуйся ножом или другими острыми предметами. Очищать нужно только руками. После очистки зажми этот зубчик чеснока в левой ладони и произнеси такие слова: «От духа сего-твоего вся нечисть в болото сгинет».



Peels Произнеси эти слова тихим, но уверенным голосом. Так ты дашь понять злым духам о своем жестком намерении. После того как произнесешь эти слова, положи зубчик чеснока рядом с кроватью на тумбочку и ложись спать.



Утром, как только проснешься, возьми этот зубчик и выброси его. Желательно сразу такой мусор вынести из дома, чтобы избавить свое пространство от злости и порчи. Проделать этот ритуал надо три раза, три ночи подряд. И тогда уже наверняка твой дом и твою душу покинут все злые чары, мысли и порчи других людей.



Peels Лучшая защита от всего негатива — это уверенность в себе и хорошее настроение. Необязательно искать гадалок и ведьм, ведь обращаясь к ним, не всегда знаешь, что может случиться. Иногда ведьма может наслать еще большее порчи или навредить человеку.

Самые мощные ритуалы не всегда сложные, и каждый человек способен защитить себя сам. Мы желаем нашим читателям только положительных мыслей, приятных событий и хороших попутчиков по жизни.