Двойняшки Аллы Пугачевой примерные и воспитанные, вот в чём секрет воспитания

Ради счастливого будущего своих детей родители готовы свернуть горы. Не стали исключением и родители Лизы и Гарри Галкиных. Сегодня узнаем секрет хорошего воспитания двойняшек. Дальние поездки в школу и изучение иврита: чем еще заняты дети Аллы Пугачевой и Галкина в Израиле.



Instagram

Дети Аллы Пугачевой и Галкина



Instagram Наша редакция напоминает, что семья уже давно рассматривала возможности перебраться в Израиль на ПМЖ. События последнего года, которые коснулись семьи Галкина-Пугачевой, не оставили больше времени на рассуждения.

В сентябре прошлого года семья полностью перебралась жить в Израиль. Правда, почти месяц учебного года Лиза и Гарри успели поучиться в элитной московской школе. Но уже 27 сентября Алла Борисовна забрала документы из школы и увезла детей из страны. По возвращению в Израиль, пока родители улаживали все документальные вопросы, дети учились в частном порядке.



Instagram Сейчас дети учатся в русско-еврейской школе, которая также частная. Пока Алла Пугачева занята поиском отдельного жилья, в школу дети добираются на частном автомобиле с личным водителем. Школа находится в 30 минутах езды от дома. Напомним, что сейчас семья живет в большом доме, который принадлежит брату Максима.

Обучение в частной школе — удовольствие не из дешевых. За двоих детей в год выходит около 5500 тысяч долларов. Хотя, если сравнивать с московскими ценами, для звездной семьи это небольшие деньги. Первая московская гимназия обходилась примерно в 27220 долларов за год.



Instagram Обучение в новой школе адаптировано под учебную программу Израиля. Хотя большая часть уроков проходит на русском языке. В будущем это поможет Лизе и Гарри полностью влиться в израильское общество и не чувствовать себя чужими.



Instagram

Звездные родители воспитывают детей собственным примером

Лиза и Гарри Галкины очень талантливые и образованные дети. Это и понятно, с такими-то родителями. В свои 9 лет они прекрасно владеют французским и английским языками. Сейчас дети изучают иврит, который является обязательным языком для граждан Израиля. Родители также активно изучают язык.

Помимо школьных занятий, Лиза увлекается верховой ездой, а Гарри не представляет своей жизни без конструирования. По словам папы, Максима Галкина, Гарри всё время дома что-то мастерит. Родители всячески поощряют стремления своих детей. И собственным примером показывают, что только усердный труд и постоянное развитие способны создать разумного творческого человека.

Возможно, в следующем учебном году Лизу и Гарри ждет новая школа. Сегодня семья обсуждает вариант французской частной школы. А если знание иврита будет достойным, то новый учебный год позволит рассмотреть больше вариантов. Речь идет о частной еврейской школе, в которой всё обучение проходит на иврите.



Instagram Нам остается только пожелать удачи и творческих успехов семье Максима Галкина и Аллы Пугачевой. Будем и дальше следить за творчеством Максима и становлением новых личностей Лизы Галкиной и Гарри Галкина.