Жена для мужа должна быть на первом месте, вот какие подарки нельзя дарить любимой на Новый год

Какой бы сделать подарок жене? Над этим вопросом в ближайшее время задастся мужская половина человечества. И вроде бы вкусы любимой супруги за годы брака можно было здорово изучить. Но в момент выбора подарков вся полезная информация вмиг улетучивается из головы. Вместо этого на фоне пустых мыслей пролетает одинокое перекати-поле и слышен звук кузнечиков.



Peels

Сделать подарок жене

Интересная история была подмечена мною в общественном транспорте несколько лет назад. Время было тоже предпраздничное. Двое мужчин обсуждали, как бы им удивить своих любимых жен и какие подарки презентовать. Первый задался вопросом: «Как думаешь, что моей подарить?»

На что получил вполне рациональный ответ: «А что она вообще любит? Наверное, надо отталкиваться от того, чем увлекается. Какие у нее хобби? Что нравится, а что нет? Хотя если уж с идеями совсем туго, то можно что-то из украшений подарить. Беспроигрышный вариант». На что собеседник задумчиво почесал подбородок и радостно выдал: «О! Подарю своей набор сковородок».



Peels

Красивый сюрприз

Пресловутые сковородки… Нельзя сказать, что это наихудший подарок из всех возможных. А если еще учитывать тот факт, сколько могут стоить действительно качественные сковородки. Но почему лучше их не дарить? В чем корень проблемы? Пожалуй, не каждый мужчина понимает, что не так.

Во-первых, если жена не кулинар высшей категории, которая мечтает о каких-то навороченных сковородках, то они ей не нужны. Зачем превращать в праздничный сюрприз обычную кухонную утварь? Она ведь должна быть на кухне и в этом нет чего-то сверхъестественного. Во-вторых, такой подарок как бы говорит: «Дарю самому себе вкусные котлеты». Тогда каким боком тут жена?



Смысл дарить кухонные причиндалы и правда есть, только если дама действительно этого желает. К примеру, девушка очень любит готовить и хочет технику определенного бренда, неимоверной красоты сервиз или набор столового серебра. Может у нее свой кулинарный блог и эти презенты будут весьма уместны. Раз уж в таком подарке ты уверен на 100%, тогда можно его покупать.



Peels

Маленькая хитрость

Гениальная подсказка для тех мужчин, что никак не определятся с выбором презента. Дайте возможность своей возлюбленной угадать, какой подарок для нее уготован. Как правило, человек (это работает и для мужчин, и для женщин) начнет перечислять наиболее желаемое. Полагаем, среди разнообразия вариантов можно будет что-то подобрать. Только не торопись удивляться, если уготовил жене скалку, а она пожелала брендовые духи.

Для более прагматичных персон можно создать полноценный список потенциальных подарков. Пусть жена напишет что она хочет и где это можно купить. Мужу останется лишь выбрать среди указанного то, что вписывается в его подарочный бюджет. Интрига сохраняется, так как супруга не знает, что выберет ее любимый. Но также можно не сомневаться в том, что подарок будет удачным и желанным.



Peels

Как сделать подарок жене незабываемым

Характер и личностные предпочтения супруги должны быть на первом месте во время подготовки любого сюрприза. Кому-то больше по душе красивые впечатления. Нужно выбирать путевки для совместного путешествия. У кого-то есть полноценное хобби. Обязательно разберись, чего не хватает такой даме для полного счастья и подари такую вещь.



Peels Помни, что подарок должен быть приятным как раз для того, кто его получает. Любимая жена превыше всего, так что не стоит закидывать ее пресными сковородками и кастрюлями. Это вовсе не то, что заставит ее личико расцвести прекрасной улыбкой. Более того, столь внимательным мужчинам хочется дарить соответствующие подарки. Не ограничиваясь скромными носками и пеной для бритья.