Чтобы в доме водились деньги, нужно отчистить перед встречей 2023 года пару мест

Как встречать Новый год Кролика, чтобы весь год купаться в богатстве и удаче? На этот вопрос мне недавно дала ответ подруга Эвелина, жена владельца крупной корпорации. У богатых есть свои секретики, которые помогают им приманивать птицу счастья и наполнять свой рог изобилия.

Сегодня редакция «Сайт» расскажет, где нужно убрать перед 2023 годом, чтобы в доме водились деньги. Денежные зоны в жилище!



Как встречать Новый год Кролика

Чтобы иметь регулярный доход и не переживать за свои достатки, нужно регулярно убирать в доме. Кстати, об этом говорят почти все мастера фэншуй. Да-да!

Особенно важно сделать генеральную уборку и расхламиться по полной в канун Нового года. Чтобы в доме водились деньги, нужно отчистить перед встречей 2023 года пару важных мест. «Всегда держи в чистоте кухню, ванную комнату и коридор. Богатство не придет в грязный дом!» — рассказала мне Лина. Чистота твоего жилища будто магнитом притягивает благополучие и деньги.



Денежные зоны в доме должны блистать чистотой и свежестью! Особенно важно навести порядок в прихожей и коридоре, тамбуре (если есть). Вытряхни пыль с половичка, а если он уже старый и затасканный, купи новый. И пусть он будет красного или бордового цвета. Именно такие тона у входа привлекают в дом деньги.

Долой гору немытой раскиданной по коридору обуви. Заведи обувницу и перемой всю обувь. Обувь не по сезону сложи в коробки и убери в шкаф. Вымой зеркало и позаботься о ключнице. У ключей должно быть свое место!



Ну а теперь святая святых — кухня. В ней мы, как ни крути, чаще всего проводим максимум времени: приготовление еды, сама трапеза, душевные беседы за общим столом… Сложно в таком маленьком, но очень функциональном помещении сохранять порядок. Но все-таки это возможно. Выдели наконец-то время и разбери кухонные шкафы и холодильник. Долой всё старое, просроченное, лишнее, ненужное.

Пересмотри даты на упаковках у специй, консервации. Убери подальше лишние столовые приборы и посуду. Оставь только то, чем ты действительно пользуешься. И, пожалуйста, никаких сухоцветов на кухне. Старайся не скапливать горы посуды в раковине. Держи в чистоте плиту и духовку! Это не только притянет деньги в дом, но и создаст атмосферу уюта.

Не скапливай мусор в доме, выноси его как можно чаще. Старые застоявшиеся пакеты не только создают неприятное «благоухание», но и, согласно фэншуй, активно высасывают положительную энергетику из твоего жилища.



Теперь про ванную комнату. Там тоже должен быть порядок. Не допускай в этой зоне пыли, грязи, мыльных разводов! Важно, чтобы все домашние убирали за собой и поддерживали чистоту в этих местах. Эзотерики утверждают, что грязь и микробы в ванной комнате и туалете отталкивают денежную энергию и финансовое благополучие.

Важно также следить за тем, чтобы вся сантехника в доме была исправной. Если кран течет или капает, его нужно заменить на новый.



Одно из самых важных правил заключается в том, что зона богатства должна быть чистой, проветриваемой и хорошо освещенной. Для этого выбрось весь хлам, старые и ненужные вещи. Отремонтируй сломанные вещи.

Если в доме что-то скрипит, его нужно смазать или заменить. Самое время заняться смазыванием петлей дверей, шкафов и тумбочек. А также задуматься о смене старых скрипучих полов. Это станет хорошей инвестицией в последующее благополучие. Считается, что скрип отпугивает деньги, а нам это вовсе не нужно.



Совет редакции

Также предлагаю ознакомиться с восьмеркой примет, которые говорят о скором улучшении благосостояния в доме. Кто бы мог подумать!



Пушистый Кролик уважает чистоту. Чтобы весь год купаться в богатстве, не ленись, убери эти места в доме. Деньги — это энергия, поэтому ничто не должно мешать ее движению. Почини все краны, так как постоянно капающая вода может смыть твое благосостояние.

Теперь ты знаешь, как встречать Новый год Кролика, чтобы в доме водились деньги. Желаю тебе и твоим родным крепкого здоровья, благополучия, счастья, а остальное приложится!