Обеспеченная подруга посоветовала носить в левом кармане одну вещь, деньги потекли рекой

Всем нам время от времени хочется, чтобы деньги сами пришли в нашу жизнь и избавили от проблем. Этому люди еще не научились. Однако некоторые верят, что можно исправить ситуацию с помощью домашней магии. Например, положить одну простую вещь в левый карман и носить ее там постоянно. Тогда деньги будут к тебе притягиваться.



Редакция «Сайт» делится с тобой этим простым способом привлечь деньги в твою жизнь.

Левый карман

Наши предки уделяли особое внимание приметам и верили в них. Они передавались из поколения в поколения. Особенно те, благодаря которым можно было разбогатеть. Деньги и благополучие всегда манили людей. Такая уж наша природа. Видимо, поэтому способов привлечь деньги так много. В современном мире они тоже не теряют популярности.



Многие приметы по какой-то причине касаются того, что нужно положить в левый карман, чтобы привлечь деньги. Считается, что собственноручно сорванная веточка орехового дерева способна притягивать финансовый успех. Раньше ее клали в левый карман перед важной сделкой или покупкой. Если это работает, то почему бы не попробовать.



Так же есть поверье о том, что найденную на улице купюру нужно положить в левый карман и принести домой. Но только бумажную купюру. Помни, что нельзя поднимать на улице монеты.

Есть еще один нехитрый ритуал, который поможет привлечь в жизнь деньги. Когда Луна будет молодой и растущей положи в левый карман горсть монет. Выйди на улицу или на балкон, чтобы хорошо видеть Луну, и позвени монетами в кармане. Говорят, финансовые дела сразу пойдут в гору.



С левой стороной связана еще одна забавная примета. Считалось, что если зачесалась левая рука, это к прибыли. Ее тут же нужно потереть о левый карман, чтобы деньги водились. Эта примета существует с незапамятных времен. Помню, меня этому учил еще дедушка.



Приметы о карманах

В народе карманы часто связывали с какими-то денежными приметами. Например, плохой приметой считается, если у тебя в кармане дырка. Нужно поскорее ее зашить, чтобы избежать убытков. Также считается, что нельзя выходить из дома с пустыми карманами. Чтобы деньги всегда водились, носи с собой хотя бы пару монет.

Если из кармана выпали деньги, нужно обратить внимание на то, из какого именно. Если из левого — это к случайной прибыли, а из правого — к убыткам. То же самое и с найденными в карманах деньгах. Если обнаружил купюру в левом кармане, то жди скорой прибыли. А деньги в правом кармане — к удаче и выигрышу. Можешь отправляться за лотерейными билетами, тебе точно повезет.



Все эти способы придуманы не нами и существуют издавна. Мы недавно описывали древний ритуал с лавровым листом, который притягивает деньги. Также делились простым способом, как можно избавиться от долгов. Теперь ты знаешь, что нужно положить в левый карман, чтобы разбогатеть. Однако не забывай, что деньги любят труд и усердие. Чтобы стать богатым, нужно в первую очередь работать и двигаться к своей цели. Успехов тебе!