Очень хорошо в этот день постучать на барабане, призывая денежную энергию

Магический день сегодня — зеркальная дата 10.10. Рассказываем, как запрограммировать себя на позитив, успех и везение. Что не стоит делать в такую дату, а что однозначно важно не упустить из виду. И как бы не начался этот день, нужно держать себя в руках и обязательно верить в лучшее.



Peels

Магический день

Зеркальных дат в году хватает, это вовсе не странно. Однако важно знать, что подобные дни куда более энергетически сильны, чем другие. Проще говоря, именно сегодня рекомендуется ставить цели, мечтать, загадывать желания. Разумеется, продумывать свои хотелки нужно с умом, чтобы выстроить детальный план по их исполнению. Даже самые простые желания нужно загадывать правильно.

Как это сделать? На самом деле тут нет ничего сверхсложного. Можно записывать свои цели на бумаге. Только делай это максимально сосредоточенно, конкретизируя свою мысль и фиксируя эту информацию в блокноте. Например, вместо банального «хочу машину», напиши, какую марку и модель машины ты желаешь, какого она будет цвета, где ты ее купишь, где поставишь и куда поедешь в первое путешествие.



Peels

Особенные числа

Почему так много внимания именно вокруг десятки в нумерологии? Считается, что это число стало символом перехода на новый уровень. Оно словно отражает своеобразную жизненную спираль. Не зря же многие исчисления измеряются именно десятками. Получается, что это число будто завершает определенный этап и начинает новый.



Peels

Рациональные действия

Так что же важно сделать именно в этот день? Во-первых, постарайся уладить все старые дела. Да-да, те самые, до которых вечно не доходят руки. Их нужно сделать и забыть. Как бы сильно ни хотелось выполнять, но сделать нужно. Помыть холодильник, отправить в химчистку ковер, выбросить хлам из гаража. Это способствует получению новой энергии.

Во-вторых, обязательно планируй свое будущее. Будет очень хорошо, если ты найдешь время сесть с блокнотом, ручкой и чашкой ароматного напитка, чтобы привести мысли в порядок. Делай это размеренно и не спеша. Помни, что потратить на мечтания всю свою энергию очень легко. Но затем приходится возвращаться в суровую реальность.



Peels Магический день благоприятен для тех, кто как-либо связан с бизнесом и деньгами. Ведь единица символизирует особые начинания и будущий успех. Кроме того, сегодня благоприятная дата для начала романтических отношений. Если твое сердце всё еще свободно, то именно 10 октября повышаются шансы отыскать свою вторую половинку.



Peels

Чего не стоит делать в этот магический день

Несмотря на то что 10 октября — день хорош для планирования и мечтаний, рубить с плеча не нужно. Судьбоносных решений в этот день лучше не принимать. Можно размышлять, анализировать, обдумывать. Но бросаться в омут с головой не стоит. Легко натворить ошибок без должной подготовки.



Peels Кроме всего прочего, утро сегодняшнего дня на всей территории Украины началось с воя сирены. Призываем и в этот день, и во все последующие дни, быть чрезвычайно внимательным. Не забывай, что враг циничен и жесток, так что игнорировать сигналы воздушной тревоги ни в коем случае нельзя. Старайся спускаться в укрытия по возможности или хотя бы придерживаться принципа двух стен в доме. Не падай духом, как бы трудно ни было. Помни, что даже после самой трудной ночи обязательно наступит рассвет.