Таро-прогноз на октябрь 2022 года

Полномасштабная война в Украине длится уже долгих 7 месяцев. И хороших новостей для Украины в последнее время становится только больше. Например, на днях стало известно, что украинских властям удалось вернуть из вражеского плена 215 храбрых защитников и защитниц. Но что будет дальше? Об этом наш свежий таро-прогноз на октябрь 2022 год от Людмилы Хомутовской.



Таро-прогноз на октябрь 2022 года

21 сентября 2022 года Россия официально объявила о частичной мобилизации. Глупо полагать, что РФ пошла на такой шаг из-за хорошей ситуации на фронте. Очевидно, что российские власти нуждаются в новой порции пушечного мяса. Но что это значит для Украины?

Людмила Хомутовская уверена, что расслабляться еще рано. Хотя военные эксперты считают, что Россия хочет лишь укрепиться на линии фронта, а не вести контрнаступление, это не значит, что ожесточенных боев больше не будет.



Кроме того, российские войска с новой силой начнут обстреливать объекты гражданской инфраструктуры. Хочется верить, что украинцы переживут эту зиму с водой, электричеством и теплом. Но гарантировать это не может никто.

В октябре будет много как хороших, так и горьких новостей. Украинцы должны быть к этому готовы, поскольку от врага можно ждать чего угодно. Это все уже давно поняли.



В новостях говорят, что Россия и Украина еще очень далеки от решения конфликта. Как ты знаешь, переговоры не ведутся вообще, потому что ультиматумы РФ не имеют права на существование.

В действительности до окончания войны еще очень далеко. И Людмила Хомутовская, и другие специалисты говорят о том, что всё закончится весной 2023 года. Но нужно понимать, что до того времени ситуация может еще не раз поменяться.

Предсказание таролога

О ядерной угрозе со стороны России говорят чуть ли не каждый день. Однако недавно начали ходить слухи, что удар по Украине может осуществить Беларусь. Напомним, что с территории главной картофельной страны мира в сторону Украины вражеские ракеты запускались уже не раз.



Но Хомутовская успокаивает: Беларусь на такое не пойдет. Более того, Александр Лукашенко начинает продумывать план, как выйти из воды сухим и перестать косвенно участвовать в полномасштабной войне.

Таролог считает, что правящему режиму Лукашенко осталось существовать недолго. Уже в середине 2023 года в Беларуси начнет меняться власть. По словам Хомутовский, у нового лидера белорусского народа будет проевропейская позиция. Однако Россия сможет найти рычаги давления на него.



Россия продолжает обстреливать АЭС на территории Украины. Понятно, что это делается для того, чтобы запугать народ. Ведь нередко обстрелы происходят впритык к ядерным реакторам. Но Людмила уверяет, что настоящей опасности такие действия не несут. Это лишь манипуляция, которую РФ будет использовать до конца войны.

Отношения между Китаем и Россией

Китай не хочет, чтобы война затягивалась. Он призывает Украину и Россию продолжить переговоры. В то же время эта страна не поддерживает РФ открыто, поскольку понимает, что это может плохо закончиться. Впрочем, об этом Китаю время от времени напоминают США.

Президент Америки Джо Байден заявил, что если Китай начнет помогать России, об американских инвестициях можно забыть. Однако Людмила Хомутовская видит, что российско-китайские отношения всё же будут налаживаться. Вопрос лишь во времени и характере этих отношений. Так или иначе Китай еще не раз пожалеет, что принял такое решение.



Таро прогноз Людмилы Хомутовской, как всегда, обнадеживает, но в то же время заставляет задуматься. Ясно одно: не расслабляемся и работаем дальше. Украина обязательно победит — в этом не сомневается уже никто. Осталось дождаться этого момента и сделать всё возможное, чтобы приблизить этот день!