Стилист умоляет женщин «за» не шастать без рукавов, есть альтернатива

Уважение к женщинам старшего возраста для нас превыше всего. Но есть стилисты, которые считают, что одежда без рукавов создана только для дамочек помладше. Решили разобраться и устроить полевые исследования. Сегодня о том, как следует одеваться цветущей красавице «за», чтобы подчеркнуть природный шарм и выглядеть элегантно.



Одежда без рукавов

Конечно же, фантастически энергичную Ларису Долину сценический наряд без рукавов ничуть не портит. Она не обращает внимание на мнение досаждающего стилиста. Носит то, что нравится ей, не обращая внимания на возраст. Это заслуживает уважения.

А как быть простым красавицам? Стоит ли носить такую открытую одежду в повседневной жизни? «Когда я скрываю свои вялые предплечья, я выгляжу гораздо моложе и красивее, вот и всё!» Благодарим читательницу за искреннее признание. Действительно, главное, как ты чувствуешь себя в выбранном наряде. Комфорт прежде всего.



Многим мужчинам (не берем в счет вздорного стилиста) нравится любимая женщина в платье без рукавов. Пусть другие считают такой наряд слишком вызывающим. Главное, что твой партнер без ума от того, как его сокровище выглядит в летнем сарафане со шлейками.

Чему нашим женщинам стоит поучиться у европеек

«Главное, чтобы душа была открытая, а не закрытая и скованная элегантными вещами!» Восхищаюсь итальянскими женщинами. Они даже в 90 лет могут ходить в шортиках и в сарафанах. Никто ни на кого не показывает пальцем и не говорит, как нужно одеваться. Все шикарны и празднуют жизнь. Всё-таки нам есть чему поучиться у европеек.



А вот и Анна Винтур, маяк безупречности в мире моды. Много лет она руководила модным журналом VOGUE. Ей 72 года, но мало кто догадывается об этом. Анна доказывает, что наряды без рукавов могут украшать женщину даже после 40. Почему бы и нет? Взгляните, какая хорошенькая.



Анна Винтур смело наряжается в легкие платьюшка без рукавов, но предпочитает носить юбки, скрывающие колени. Она выбирает платья средней длины и всё-таки старается, чтобы коленки не выглядывали. Они выдают возраст, считает Анна. Майка без рукавов не настолько коварна.



Конечно, женщину любого возраста очень молодят занятия фитнесом. Когда руки подтянуты, их можно смело облекать в любые наряды. Но не у всех есть время заниматься собой. Бесконечная готовка, стирка, работа, хлопоты с многочисленными родственниками… Очень часто наши женщины ставят себя на последнее место. Прошу, не делай так. Подумай о своем здоровье, о хорошем самочувствии. Постарайся уделить немного времени себе каждый день.



Занятия йогой и простые домашние упражнения улучшат тонус рук, и ты сможешь рассекать в летних платьях, совершенно не беспокоясь ни о чём. Как ты считаешь, после какого возраста лучше не перебарщивать со слишком открытой одеждой? Стоит ли прислушиваться к байкам назойливого стилиста? Жду твои ответы в комментариях. Улыбнись, где бы ты ни был сейчас, дорогой читатель.