Обаятельный астролог Борис Капуста рассказал, что известно о будущем Украины

С начала полномасштабного вторжения РФ хроника событий в Украине обновляется буквально каждый час. Сложно представить, сколько испытаний украинцы уже пережили и какие трудности ждут их впереди. Тем не менее народ верит в победу и делает всё возможное, чтобы приблизить ее.



Не отстают также и различные специалисты, чьи прогнозы продолжают обнадеживать. В этот раз редакция «Сайт» поделится интересными предсказаниями обаятельного астролога Бориса Капусты.

Хроника событий в Украине

С точки зрения астрологии, для Украины сейчас наиболее важно движение 2 планет. Это Сатурн и Марс. Первая олицетворяет страдания и влечет за собой различные сложности. Вторая символизирует воинственность и борьбу, направленную на уничтожение.

До начала лета эти планеты не меняли свое месторасположение. Однако сейчас Сатурн двигается к Луне Украины по гороскопу. Это говорит о том, что будут расти упаднические настроения в обществе.



Большую часть лета Марс в знаке Овна двигался навстречу лунному узлу Раху. Согласно индийской астрологии, Раху повелевает обманом и ассоциируется с мошенничеством и блефом. Другими словами, все угрозы российских властей, доносящиеся до нас этим летом, не стоили и выеденного яйца.

Солнце перешло в знак Рака. Это символизирует глубинное понимание вещей, которые происходят вокруг. И касается это прежде всего внутренней ситуации в Украине. В гороскопе страны знак Рака попадает на 8-й дом. А это в свою очередь олицетворяет безопасность в государстве.

Пока Солнце будет находиться в Раке, система безопасности Украины будет подвергаться нападениям. Причем это касается не столько внешних, сколько внутренних проблем. А именно выявление предателей в государственном аппарате.



За последнее время президент Украины действительно уволил много своих подчиненных. По словам Бориса Капусты, это и есть прямое следствие того, что Солнце перешло в знак Рака.

Ближайшее будущее для Украины

Во вторую неделю августа Сатурн начнет отдаляться от Луны Украины. А соединение Марса и Раху разорвется. Кроме того, примерно 15–16 августа Солнце перейдет в знак Льва. Всё это приведет к серьезным переменам, которые ждут всех украинцев в конце лета.



В гороскопе Украины Солнце во Льве попадает в 9-й дом. Это символизирует увеличение помощи, которую будут оказывать стране. В то же время в гороскопе России Солнце во Льве войдет в 12-й дом. А это олицетворяет тотальный упадок и потери.

Трактовать это можно по-разному. Однако в любом случае перемены, которые произойдут в Украине уже совсем скоро, несут в себе положительный характер. Астролог предсказывает увеличение контрнаступательных действий со стороны украинских войск. Это предвещает переход Сатурна к Луне России.



Контрнаступление может длиться до конца октября 2023 года. Затем возможна попытка нового наступления вражеских войск. Причем речь идет не только о востоке и юге страны, но также и о столице Украины.

Борис Капуста также поделился интересным фактом, объясняющим то, что происходит в РФ сейчас. «С 2006 года в гороскопе России действует Раху, планета иллюзий. Потому всё это время российская идеология была иллюзорной», — говорит специалист. Однако Раху будет царствовать не всегда.

Когда закончится война в Украине

Астролог не дает точный ответ, когда закончится война в Украине. По его словам, в январе 2023 года украинцы смогут выбраться из кризисной ямы, в которой оказались. Однако следующие 2,5 года полномасштабная война, скорее всего, перейдет в фазу вялотекущего конфликта.



После января 2023 года обострения могут быть, но они будут происходить всё реже. То же самое касается и других проблем в стране. Хочется верить, что всё будет именно так. Пускай небо над головой наконец-то станет мирным!