Что сделать в Суперполнолуние 13 июля, чтобы улучшить свое финансовое положение

Полнолуние в июле 2022 года обещает быть крайне необычным. Уже сегодня, 13 июля, состоится достаточно редкое и красивое явление — Суперлуние. Такое астрономическое событие получило свое название не просто так. Дело в том, что сегодняшней ночью Луна приблизится к Земле максимально. А чего ожидать от подобного инцидента в астрологическом плане?



Полнолуние в июле 2022 года

Для начала немного терминов и цифр. Как ты знаешь, земная орбита не идеальной формы. Поэтому есть точки, когда Луна может максимально отдалиться от Земли (апогей). И, разумеется, максимально приблизиться к нашей планете. Эта точка называется перигеем. Расстояние между Землей и Луной в перигее составит всего каких-то 357 тысяч километров. Хотя обычно это расстояние равно примерно 384 400 километров.



Астрономический восторг

Сближение Луны и нашей родной планеты начнется с 12:00 13 июля. Но наблюдать пик Суперполнолуния можно будет вечером этого же дня в 21:37. Предполагается, что спутник Земли будет заметно больше и в разы ярче, нежели обычно. Искренне надеемся, что удастся воочию насладиться этим чарующим явлением. Хотелось бы, чтобы дождевые облака и плохая погода к этому времени взяли небольшой перерыв.

Более того, рядом с большой и прекрасной Луной можно будет увидеть еще две планеты-гиганты. Это Юпитер и Сатурн. При хорошей погоде и отменном зрении их легко заметить даже без специальной оптики. Обращай внимание на две ярчайшие точки, которые будут находиться где-то рядом с Луной. Ну а обладателям телескопов или мощных биноклей крупно повезло. Быть может, удастся разглядеть кольца Сатурна и Большое красное пятно на Юпитере.



И если ты до этого мало интересовался астрономией, то не спеши грустить. Существует много тематических программ, которые можно установить на свой телефон. Они выступят в роли своеобразного компаса и звездной карты и точно наведут твое устройство на нужную точку в небе. Одни из самых популярных программ — Star Walk 2 и Stellarium. Загрузить можно в Play Market и App Store.



Суперлуние и полнолуние в июле 2022 года

Подобные астрономические события неразрывно связаны с астрологией и разными эзотерическими направлениями. А значит, и с человеком тоже. Именно в это полнолуние многие эзотерики настойчиво советуют совершать ритуалы, посвященные привлечению денег в дом. Кроме того, проводить их лучше непосредственно в полночь.

Считается, что тот, кто искренне просит, обязательно получит. Чтобы испытать удачу, можно положить монетки или купюры на подоконник, где будет видна большая Луна. В уме следует попросить у высших сил помощи, проговорить ситуацию, которая требует денежных вливаний. И, конечно же, не забудь поблагодарить вселенную просто за то, что она есть.



Запреты и позитивное влияние

Большая Луна может принести как позитив, так и негатив. Чтобы избежать плохих последствий, лучше держать свои эмоции в узде не только 13 июля, но и три дня после Суперлуния. Старайся быть внимательным за рулем, не спорить с родными или коллегами, не перетруждать себя тяжелым физическим трудом.

Также будет куда лучше, если конкретно в этот день не будут совершаться крупные финансовые переводы. Не рискуй что-то спонтанно менять, начинать, организовывать. Скороспешные решения чреваты неприятными последствиями. Разве это кому-либо нужно? Конечно, нет.



Полнолуние поможет пройти своеобразный этап очищения и перезагрузки. Удачное время для водных процедур. Можно сходить в салон красоты или помыть любимого питомца. Не лишним станет покупка или сбор лечебных трав, полезных настоек или цветов. И обязательно удели внимание ближнему своему. По возможности подай милостыню, отвези ненужную одежду нуждающимся, поддержи человека морально.



Постарайся в ближайшие дни закрыть все свои дела, которые тянулись слишком давно. Если ты ждала своеобразного пинка, то он будет в виде Суперполнолуния. Это не просто перезагрузка, а попытка обрести второе дыхание в мире, где полно разной информации. Если не веришь в эзотерику, можно молиться и просить у Бога добра и поддержки. Искренне желаем, чтобы Суперлуние приносило лишь позитив и перемены к лучшему.