Тетушке было 70, но вокруг всё равно вились мужчины, пришла к ней за мудрым советом

Какой бы ни была внешность женщины, характер или рост — все находят себе пару. Потому что внешность — дело вкуса, характерами можно сойтись, а рост вообще не важен. Есть в мире изумительно красивые девушки, но одинокие. Что мешает им найти пару, если мужчины любят глазами? Очевидно, что дело вовсе не во внешности. Сегодня я хочу рассказать о том, что больше всего нравится мужчинам в женщинах, на примере своей любимой тетушки.



Peels

Что больше всего нравится мужчинам

Тете Ане исполнилось 70 лет в этом году. Она трижды была замужем, мужчины окружали тетю Аню всю жизнь. И сейчас у нее есть пара поклонников, некоторые ухажеры значительно младше моей тети. Не могу сказать, что у нее какая-то специфическая внешность, но вот поведение и то, как она смотрит на мужчин, — завораживающее.



Как-то мама рассказывала о том, как они прогуливались вместе с сестрой в парке. Не было ни одного равнодушного мужчины среди тех, кто встречался тете на пути. Каждый оборачивался вслед изящной женщине, и многие осыпали ее комплиментами: «Как-то по-особенному она на них смотрела. Пройдем мимо какого-то неприметного парнишки, а Аня сразу говорит: “Какой интересный молодой человек”. У того мышцы рельефные, у другого — улыбка приятная.

И всегда в каждом мужчине Аня находила что-то привлекательное. Мужчинам всегда нравилось быть в компании моей сестры», — говорила мама. Очень многим тетя Аня отказала в своей жизни, но она всегда воспринимала мужчин как сокровище.



Peels

Благодарность

Замечала ли ты, что знакомые часто жалуются на своих супругов? То денег мало в дом приносит, то замок в двери поменять уже два месяца не может, не моет за собой посуду, не водит в ресторан — и так далее. Когда в последний раз ты благодарила своего возлюбленного за что-то? Мужчины, на самом-то деле, — очень чувствительные к женской критике. Но стоит их похвалить — и эта похвала окрыляет. Не только женщины любят, когда ими восхищаются. Мужчины тоже хотят слышать в свой адрес не перечень требований, а комплименты и благодарность.



Peels Восхитись букетом полевых цветов, а не настаивай на 101 розе — и будет тебе счастье. Потому что каждый мужчина ценит свою возлюбленную и всегда будет стараться порадовать женщину, которая умеет быть благодарной. Вообще, быть благодарным — значит отдавать что-то взамен: искреннюю улыбку, объятия, теплый ужин или доброе слово. Это так просто и так приятно.



Peels

Инициативность

Мужчины любят смелых женщин, которые не боятся подойти первыми к мужчине, чтобы познакомиться. Комплименты, кстати, любят не только девушки. Вовремя похваленный мужчина с рвением будет общаться с женщиной, которая знает, какой он молодец. Вот и тете Ане всегда ухажеры приносят клубнику со своего огорода, а таксисты могут и плату за проезд не взять — а это всего лишь чудеса вежливого общения. Приветливая улыбка или заинтересованный взгляд — это и есть ненавязчивая инициатива, за которую никто не осудит.



Peels

Пытливый ум

Девушки с высоким интеллектом никогда не надоедают мужчинам. С умной женщиной есть о чём поговорить, и даже посоветоваться можно. Идеальные отношения строятся не только на физической, но и на ментальной близости партнеров. Мужчина никогда не станет изменять женщине красивой, умной и знающей себе цену. Просто он не будет видеть никого, кроме своей женщины.

Совет редакции

Не надо стараться привлечь мужчину всеми правдами и неправдами. Сосредоточься на своей личности, спроси себя, чего ты хочешь от жизни, и тогда ты поймешь, какого человека рядом хочешь видеть. А когда ты встретишь такого человека, обязательно научись быть благодарной за то внимание и заботу, которую к тебе будет проявлять будущий партнер. Возможно, рядом с тобой мужчина твоей мечты, но ты концентрируешь внимание на негативных сторонах человека. Взгляни на людей под другим углом и никогда не воспринимай близких как данность.