Миллионер выгнал дочь за то, что она спуталась с бедняком, бедняжка 5 лет живет в машине с детьми

Страшно, когда родные люди не могут и не хотят принимать тебя таким, как ты есть. Нам всем хочется, чтобы нас любили безусловно. Особенно это касается родителей и детей. Можно лишь посочувствовать тем детям, которые никогда не могут угодить своим маме и папе. В этой истории героиня настолько сильно обиделась на отца-миллионера, что предпочла жить в машине, лишь бы не видеть его.

Жить в машине

Олег Петрович всю жизнь обладал железным самообладанием. Он всегда четко планировал свои дела, а потому достаточно быстро стал миллионером. Семья редко видела его, однако когда видела, то эти встречи запоминались детям и жене надолго. В итоге получилось так, что супруга не выдержала железного характера тирана-мужа и сбежала, оставив детей с отцом.



У пары было двое малышей: Оля и Стас. Первой на момент развода отца с матерью было 5, а вот брату всего 3. С тех пор прошло много лет. Оля сильно злилась на мать из-за того, что та их бросила с папашей и его ужасным характером. Она понимала, что им очень повезло, ведь они были обеспечены, но любви и поддержки не хватало, и это чувствовалось.



Отец требовал полного повиновения от дочери, а вот с сыном не был так строг. Возможно, потому, что мальчик был еще совсем малышом. Оля испытала на себе всё возможное недовольство папы. Ему не нравилось, как она одевается, с кем общается и как себя ведет. К своему 18-летию девушка уже твердо решила убежать из дома. Конечно же, отцу не было об этом известно.



В 20 лет Ольга встретила парня, с которым убежала. Они купили небольшой фургон на сбережения Оли и отправились путешествовать по миру. Домик на колесах стал для девушки привычным жильем. Через пару лет Оля и Кирилл завели первого ребенка, а спустя еще три года — второго. Олег Петрович не знал о том, где и как живет его дочь. Она всячески скрывала от отца свою жизнь и не общалась с ним много лет.

Почему изменился отец

Она знала, что отец возненавидит ее мужа, а для внуков станет таким же тираном-дедушкой, каким был для нее отцом. Пускай у них не было много денег, да и жили они вечно в путешествии, однако никто не пытался продавить их психику своими дурацкими принципами и правилами.



Однажды фургон парочки остановился у заправки на несколько часов. Оля хотела закупиться продуктами в супермаркете неподалеку. Она взяла детишек с собой и вместе пошли закупаться. У супермаркета стояла всего одна машина. Оле она показалась немного знакомой. Проходя мимо, она заглянула в окно и увидела своего отца. Он вытаращил на нее глаза, а затем удивленно уставился на детей.



Оля никак не среагировала и направилась дальше. Она всё еще была зла на папу и не имела никакого желания с ним общаться. Однако внезапно он выскочил из машины и догнал женщину. В его глазах были слёзы. Он опустился на колени и попросил у дочери прощения за то, каким ужасным папой он был все годы. Он просил прощения за всё, лишь бы она позволила ему изредка видеться с внуками и помогать им.



Оля была удивлена и растрогана. Отец никогда не просил прощения. Никогда. Она сказала, что разрешит, но лишь при условии, что он не будет давить на детей своими принципами и дурацкими указаниями. Отец сказал, что уже давно изменился. После того как Оля сбежала, он понял, насколько неважными являются деньги и власть, когда у тебя нет семьи. К слову сказать, брат Оли через год после ухода сестры из дома ушел в иной мир из-за аварии. Отец остался совершенно один.

Жизненная мудрость: чему нас учит эта история?

Со временем он смог доказать не только словом, но и делом, что действительно изменился. Он любил внуков совершенно особенной нежной любовью. От своего любимого дедушки братик с сестричкой получали лишь огромное количество заботы, любви и внимания. А дед был счастлив, что может наслаждаться их присутствием в своей жизни.

Все люди совершают ошибки. Больнее всего мы делаем тем, кто для нас самый родной. Именно эта близость делает нас уязвимыми. Однако она же делает нас невероятно сильными.