Когда моему дяде исполнилось 50, его будто подменили, считает всех 50-летних дам слишком старыми

Любовь без возраста требует не только телесного позыва, но также и духовной связи. Далеко не все из нас обладают достаточно глубокой душой и мудрым сердцем, чтобы понять подобные вещи. Так, к примеру, 50-летний писатель из Франции Ян Муакс предпочитает лишь барышень в два раза младше. Остальные остаются для него практически «невидимыми».

Любовь без возраста

Любопытно, что мужчина за полтинник не понимает, что такое настоящая любовь. А ведь он еще и писатель! Вроде как душа поэта должна быть выше телесного уровня бытия. Однако в случае Яна это совсем не так. Тела женщин за 50 для него кажутся чрезвычайно непривлекательными.



Instagram / @kaouther_ben_mohamed Любопытно, что думают об этом удивительном представителе сильного пола читательницы:

«50 летняя женщина также не любит 50-летних мужиков. 25-летние гораздо лучше!»

«Разница между женщиной и мужчиной: женщина может в любом возрасте, а мужчина? Не факт! Да и чем старше вино, тем оно крепче и ароматней…»

«Это, конечно, личное дело каждого. Вот только хочется, чтобы любили и ценили независимо от возраста…»

«Не любить, а хотеть… Полюбить можно и 100-летнюю барышню. Любовь и желание это совершенно разные вещи!»



Instagram / @elles_meme «Мне вот тоже 50-летние мужчины не нравятся: смотреть не на что, не говоря уже об эгоцентризме в этом возрасте и усталости от жизни. А о внешности и обрюзглости я вообще молчу. За собой совсем не следят, в отличие от женщин».



Instagram / @europe1 Уверена, что Муакс точно не знает, как это быть влюбленным по-настоящему. Ему ведомы лишь физические позывы, да и всё. С одной стороны, почему бы и нет. С другой же, лишь истинная любовь дарует настоящее наслаждение. Это невероятное ощущение, что ты будешь прекрасен для своего партнера в любом виде. Просто потому, что он тебя по-настоящему любит.



Instagram / @revuecharles Тело любимого человека возбуждает больше всех остальных. И дело отнюдь не в конкретных характеристиках вроде упругости кожи и сантиметров в талии. О нет! Дело в том, что это тело твоего человека, самого любимого и желанного. Эти постоянство и надежность заставляют партнеров светиться от счастья. Разве не этот свет является признаком настоящей красоты, которой не страшно никакое время?

Очень хочется показать Яну фотографии женщин за 50, которые дадут фору любым молоденьким барышням. Хочется рассказать, что дело совсем не в возрасте. Вот только я уверена, что подобные доводы бессмысленны. Этот человек точно не поймет, в чём здесь дело. Грустно за него, если честно.



Жизненная мудрость и совет редакции

Я не призываю перестать ухаживать за собой, ходить в зал или следить за питанием. Я лишь хочу сказать, что всё это нужно делать не для того, чтобы удержать партнера рядом. Ведь если твоего партнера, как Яна Муакса, удерживает лишь твоя потрясающая внешность, грош цена такому человеку.





Здорово, когда партнеры возбуждают друг друга и нравятся друг другу физически. Но это явно не должно быть основой отношений. Взгляд любимых глаз прекрасен, сколько бы морщинок вокруг этих глаз ни было. Смех, чувство юмора, искры в глазах… Всё это остается, несмотря на возраст, если любимый человек рядом.

Желаю нашим читательницам всячески избегать таких хамов, как вышеупомянутый французский писатель. Пусть рядом с тобой будет мужчина, достойный тебя. Любящий всё в тебе таким, как оно есть и в любом возрасте.