Смотрящий на тебя шарик поведает об особенностях твоего многогранного характера

Люблю по вечерам проходить психологические тесты с результатами. Времени на это уходит мало, а ответы порой раскрывают глаза на некоторые грани личности, на скрытые черты характера, на проявления в социуме и дома. Познавать себя всегда интересно и очень полезно!

Сегодня редакция «Сайт» подготовила для тебя, дорогой читатель, тест для познания своего многогранного характера. Выбери шарик, который на тебя смотрит!



Психологические тесты с результатами

Внимательно посмотри на картинку, а затем выбери шарик, который больше всего тебе сейчас приглянулся. Долго не думай, хватит и 3–5 секунд, чтобы твое подсознание выдало верный ответ.



Номер 1

В тебе определенно есть загадка, которую другим так нетерпится разгадать! Ты задумчив и мечтателен, но порой ты можешь быть суперактивным и деятельным, если тебе это очень нужно.

Номер 2

Мир, внутреннее спокойствие — вот три отличительные твои черты. С тобой приятно общаться, ты легко ладишь с другими людьми. Стремление к природе дает тебе много энергии и уравновешивает твой ум.



Номер 3

Комфорт и уют — эти ассоциации непременно возникают, переступив порог твоего дома. У тебя на кухне всегда что-то печется и вариться. Дети ухоженны, в холодильнике много вкусной еды, а сама квартира да и, в принципе, дела по работе хорошо налажены. Просто расслабься и отдохни — всё в порядке!

Номер 4

Ясный ум и способность распутывать всё, что запуталось всегда было твоими отличительными чертами. Умение планировать дела и следовать намеченным целям — твоя визитная карточка. Неопределенность — это не про тебя. Ты всегда знаешь, чего хочешь и как этого достичь.



Номер 5

«Как же мне нравятся простые вещи, самые простые и понятные…» — это про тебя. Тебя не интересуют заумные разглагольствования, рассуждения о том, что происходит в мире и всякой прочей, по твоему мнению, ерунде. Ты чувствуешь себя в своей тарелке дома, когда вокруг привычные вещи, круг близких людей, тепло домашнего очага.

Номер 6

«В лесу как дома!» — это про тебя. У такого человека, как ты, дома всегда полно вазонов, а если есть сад — то это поистине твое раздолье. Чего там только нет… И растет у тебя абсолютно всё, что ни посади! Под сенью леса, или в березовой роще, или в сосновом бору — тебе хорошо на природе, там ты отдыхаешь и набираешься сил.



Номер 7

Легкий морской бриз и мечты о просторе — вот что составляет суть твоего характера. Будь твоя воля, то ты бы поднялся далеко-далеко и смотрел бы на все бытовые заботы и хлопоты с высоты птичьего полета. Но, увы, нужно работать, и это тебя порой расстраивает. Но никуда не поденешься, кушать то хочется!

Номер 8

Жизнь для тебя игра, захватывающее приключение, не иначе. Страсть, ярость, дерзость — это всё про тебя. Унылое существование — нет, ни за что, никогда!



Номер 9

Твоя стихия — вода, маленький ручеек, уносящий прочь все печали или даже лужа, в которой отражается синее небо. Соприкасаясь с водой, ты восстанавливаешь силы и набираешься энергии.

Номер 10

Публичные выступления для тебя в тягость. Зачастую ты заслоняешься от постороннего взгляда. Я понимаю, что тебе так комфортнее, однако, иногда стоит выходить из своего укрытия, чтобы вкушать простые радости обыденной жизни. Зато ты умеешь мечтать по-настоящему!



Совет редакции

Также предлагаю ознакомиться с тестом, который безошибочно определит твой ментальный возраст и укажет на главную черту характера. Первое изображение, на которое ты обратил свое внимание, — это основа основ твоего характера, остальные в процентном соотношении идут как дополнительные.



«Страсть, ярость, дерзость — это про тебя. Унылое существование — нет, ни за что, никогда!» — прочитала я ответ на выбранный мной цвет шара. А ведь, да, действительно — так и есть!

Тебе нравятся психологические тесты с результатами? А какой шарик глядит на тебя?