Одевайся с Pantone: с чем и как носить цвет «Золотистый портвейн» этой осенью.

Все модные показы осенне-зимнего сезона уже прошли, и пора поговорить о грядущих тенденциях, которые прежде всего выражаются в цветовой гамме. Ежегодно всемирно известная организация Pantone утверждает главные цвета на каждый сезон. Эта осень удивляет разнообразием и некоторыми непривычными для этой поры оттенками.





Многие дизайнеры оттдали свое предпочтение, помимо красного, еще одному поистине осеннему цвету — «Золотистый портвейн». Он чем-то напоминает бургунди, который был популярен несколько сезонов подряд, но гораздо глубже и интереснее. Это что-то среднее между бордовым и сливовым. Он подойдет девушкам любого цветотипа. Редакция «Сайт» расскажет тебе с чем и как носить этот оттенок.





Модные цвета осень — 2017

Цвет сложный. Но именно это выделяет его из десятки остальных модных цветов. Он будет очень хорошо смотреться на грубых тканях. Поэтому смело выбирай пальто, шубы или костюмы в этом цвете. Кстати, в моду снова входит, при этом быстрым уверенным шагом, вельвет, на котором «Золотистый портвейн» будет смотреться отлично.





Но и летящие наряды из полупрозрачных тканей в этом цвете тоже хороши. Вещи выглядят очень дорого, и им присущий какой-то дух благородства. Этот цвет идеален как для повседневной носки, так и для торжественного выхода. Он ненавязчивый, но в то же время выделяет женщину из толпы.





Невзирая на то, что цвет достаточно сложный, его легко комбинировать с другими. «Золотистый портвейн» хорошо сочетается с серым, темно-синим, голубым, горчичным и пудровыми оттенками розового. Так что можно создавать разные стильные образы.





Конечно же, не стоит скупать все вещи в этом цвете. Помимо «Золотистого портвейна» есть еще 9 не менее актуальных оттенков. Самый главный цвет — красный (гренадин). В него можно одеваться с ног до головы. Помимо привычных мрачных оттенков этой осенью будут актуальны нежный розовый, небесный, травяной и оранжевый, которые также имеют очень интересные названия.





С ними каждая модница сможет создать образ, который душа пожелает: от легкого и нежного до строгого и мрачного. Также очень актуальны монолуки, когда вся одежда в одной цветовой гамме.









Совет редакции

Если есть какой-то цвет, который не очень тебе идет, но уж очень нравится — не беда. Просто его нужно убирать подальше от лица. Смело выбирай юбки, штаны, обувь, сумки в этом цвете, дополняя его более подходящим.



Расскажи нам в комментариях, импонирует ли тебе подборка самых модных цветов этой осени. И не забудь поделиться полезной информацией
со своими подругами в соцсетях!