Чудодейственный коктейль! Плавит жир и улучшает память, зрение, слух.

Близится зима, и многие задумываются об укреплении своего иммунитета перед сезоном холодов и больничных. Можно ли это сделать без дорогостоящих лекарств? Ответ — да! В этом поможет чудодейственное средство на основе имбиря и хрена.




DepositPhotos

Коктейль из измельченных корней имбиря и хрена принимают для нормализации обмена веществ, как противовирусное и противопростудное средство. Корень имбиря хорош для обмена веществ, хрен чистит бронхи от слизи, мёд и лимон обогащают организм витаминами и микроэлементами.





Доказано, что витаминная смесь с имбирем и хреном укрепляет сосуды, в это помогает при лечении атеросклероза и в целом улучшает память. Некоторые считают этот напиток афродизиаком и рекомендуют принимать в небольшом количестве перед свиданием. Содержащийся в напитке имбирь улучшает процессы пищеварения, ускоряет метаболизм и благодаря этому способствует похудению.



DepositPhotos

Витаминный коктейль

Ингредиенты

  • 125 г корня хрена
  • 50 г корня имбиря
  • 3 лимона
  • 3 ст. л. мёда
  • 2 ст. л. корицы


Приготовление

  1. Удали кожуру с корней хрена и имбиря. Сделать это можно овощечисткой или металлической мочалкой.


  2. Помести корни имбиря и хрена в чашу блендера.


  3. Нарежь лимон маленькими кусочками и добавь в блендер. Измельчи все составляющие до образования однородной массы.


  4. Добавь в смесь мёд и корицу.


    DepositPhotos
  5. Перемешай и помести лекарство в стеклянную банку.




Готовое средство должно храниться в холодильнике. Употребляй его по одной чайной ложке два раза в день на протяжении трех недель. Витаминный напиток улучшит твое здоровье, обеспечит организм веществами, необходимыми для правильной работы мозга.

Его применение ускорит твой обмен веществ и естественным образом нормализует вес. Позаботься о своих близких — покажи им этот рецепт напитка для повышения иммунитета.