Стилисты советуют обратить внимание! Чтобы быть в тренде весной-2018, я выбираю фасоны и модели…

Вот и наступила долгожданная весна. А вместе с ее приходом у многих из нас начинает появляться весеннее настроение. Улыбки, кокетство и радость на душе будут сопровождать тебя всё теплое время года. А значит, к этому замечательному периоду нужно подготовиться как можно лучше, и главное — обновить гардероб.

А когда женщина выбирает новый гардероб, среди ее вещей обязательно должны появиться юбки. Деловая и элегантная, беззаботно-летящая и соблазнительная, мини и макси — модная юбка многолика и за это любима всеми модницами. Так в каком же виде она предстанет перед нами в сезоне весна-лето — 2018?





Редакция «Сайт» с удовольствием ответит на этот важный для всех женщин вопрос и расскажет тебе, каким моделям и фасонам юбок стоит отдать предпочтение этой весной, чтобы быть в тренде. Образы № 5 и № 11 не покидают мои мысли!

Модные юбки весны-2018

  1. Воланы, оборки, рюши
    Самый простой способ создать себе романтическое настроение — надеть юбку, украшенную оборками, воланами, рюшами или кружевом. Предпочтение следует отдать моделям средней длины со свободным подолом из легких тканей. Лучше всего сочетать такие модели с пастельными блузами, водолазками и кардиганами. А если тебе захочется яркости и дерзости — просто добавь к нежному низу кожаную куртку-косуху, свитшот с принтом или джинсовку.







  2. Юбка из кожи
    Каждый год дизайнеры не могут удержаться от того, чтобы не включить хотя бы одну модель кожаной юбки в свою коллекцию. Фасоны могут быть совершенно разными: трапеция, расклешенная или прямая юбка с завышенной талией. Все они станут хитами весенне-летнего сезона в 2018 году. В этом году модельеры поэкспериментировали не только с кроем, но и с фактурой. В моде всё так же остается лакированная кожа.







  3. Джинсовые юбки
    Мода на джинсовые юбки в 2018 году — это восторг. Выглядят они интересно, сочетаются с любым верхом, да еще и легко носятся с обувью, которая считается удобной. А именно: кроссовками, слипонами, лоферами, кедами или ботинками.





  4. Плиссированные юбки
    Всё также в моде плиссированные юбки. В 2018 году актуальна любая длина. Акцент можно сделать на модных оттенках этого сезона: бежевом, коричневом, сером, черном, ярко-зеленом, желтом, оранжевом и розовом. Кроме того, в этом сезоне полюбившиеся модницам плиссированные юбки будут представлены в новом виде. Дизайнеры отдали предпочтение асимметричным и ярким юбкам плиссе. Согласись, сочетание романтичной плиссировки с необычным кроем и насыщенными цветами смотрится очень неожиданно!







  5. Прозрачные юбки
    Любишь юбки с прозрачными вставками? В этом сезоне актуальны юбки из полностью прозрачной ткани (разумеется, с тонкой подкладкой). Обязательно выбери для себя любой из вариантов такой юбки: пачку, с декором, из нескольких слоев прозрачной ткани. Что может быть женственнее, чем воздушная ткань вокруг ног? Носить такую юбку можно со свитшотами, мягкими свитерами оверсайз или топами.







  6. А-силуэт
    Юбка А-силуэта способна не только сделать твой образ привлекательным, но и поможет спрятать некоторые недостатки фигуры. Самый шик этой весны — мини-юбка такого силуэта. Материал может быть любым: от джинсы до вельвета. Можно выбрать однотонную модель, а можно яркую и с принтами. К этой модели подойдет абсолютно любая одежда и обувь. А-силуэт — лучшее поле для экспериментов. Просто включи фантазию и создай несколько образов с одной юбкой.







  7. Юбка с бахромой
    Незаслуженно забытая бахрома возвращается в моду. Причем дизайнеры настойчиво акцентируют свое внимание на этом элементе декора. Так что этой весной тебе просто не обойтись без юбки, украшенной множеством веревочек. Дизайнеры решили усилить подвижность бахромы с помощью легких струящихся тканей. Легкие, развивающиеся при ходьбе юбки, окантованные бахромой, можно увидеть в коллекциях Custo Barcelona, Elie Saab и Diane von Furstenberg.







  8. Модные принты
    Полоска, клетка и цветы — главные принты на юбках, которые украшали подиумы на показе коллекций весна-лето — 2018. Попробуй носить юбки с принтом с базовыми вещами и туфлями на каблуке, чтобы не выглядеть чересчур ярко. А еще стилисты считают, что юбочка в цветочек этой весной будет настолько популярна, что прекрасно подойдет даже для офиса. Например, юбки миди с нежными соцветиями легко впишутся в повседневный образ.









Совет редакции

Юбки юбками, но ни для кого не секрет, что платье — один из самых женственных и универсальных видов одежды для представительниц прекрасного пола. Поэтому предлагаю тебе также ознакомиться с лучшими моделями платьев сезона весна-лето — 2018. Обязательно обрати внимание на эти 15 стильных вариантов!



Юбка — просто незаменимая вещь для весны. А чтобы не ошибиться, выбирай одну из представленных выше моделей. Тогда все твои образы будут не только яркими и стильными, но еще и ультрамодными.

Понравилась статья? Расскажи об этих стильных идеях своим подругам, они будут тебе благодарны за это.