Как заставить мужчину бегать за тобой

Он будет увиваться! Каждая женщина независимо от возраста хочет быть желанной и обращать на себя взгляды мужчин. Ведь именно это позволяет женщине чувствовать себя красивой, повышает самооценку и укрепляет уверенность в себе. А еще хочется, чтобы на тебя обратил внимание достойный мужчина, с которым можно построить отношения.





Но как это сделать? Мы решили, что спрашивать нужно у опытной женщины, которая счастлива в браке. Именно поэтому сегодня редакция «Сайт» поделится с тобой советами мудрой дамы, как быть привлекательной женщиной в глазах мужчины и заставить его бегать за тобой. И возраст совершенно не имеет значения!

Как привлечь достойного мужчину

  1. Будь красивой
    Скажешь, банально? Но дело не во внешней красоте, которая дана не всем. Есть девушки, серенькие с виду, но мужчины за ними ходят по пятам. Красота должна быть внутренней. Найди, что в тебе самое красивое и сделай это своей изюминкой. Мужчины любят тех женщин, в которых есть нечто особенное.



    DepositPhotos
  2. Отличайся от других
    Это продолжение предыдущего совета. Нужно уметь себя преподнести. И здесь нет универсального совета для всех, просто подумай, какие качества у тебя самые лучшие, в чём твои плюсы и минусы. Когда разберешься, подчеркни свои достоинства и скрой недостатки. И это касается как внешности, так и характера.



    DepositPhotos
  3. Улыбайся
    Теплая и искренняя улыбка способна творить настоящие чудеса. Когда женщина улыбается, она способна очаровать любого мужчину.



    DepositPhotos
  4. Работай над собой
    Ты ведь хочешь очаровать достойного мужчину, а значит, нужно и самой соответствовать. Нужно не только хорошо выглядеть, но и быть интересной личностью. Мужчинам важно, когда женщина может поддержать беседу. Ведь часто мужчины женятся не на сногсшибательных красотках, а на простых женщинах, с которыми есть о чём поговорить. Развивайся и всегда учись чему-то новому.



    DepositPhotos
  5. Будь ухоженной
    И речь не о том, что нужно тратить огромные суммы на дорогостоящие процедуры. Суть в том, чтобы заботиться о себе и своем теле. Больше всего мужчины ценят естественную красоту. Нужно следить, чтобы кожа была ухоженной, одежда аккуратной, а прическа в порядке. Именно такие мелочи делают женщину элегантной.



    DepositPhotos
  6. Не будь заносчивой
    Никто не любит зазнаек. Не стоит доказывать мужчине, что ты умнее и что знаешь всё на свете. По крайней мере, не нужно делать этого прямо в лоб. Умей слушать и поддерживать беседу без надменности. Иногда лучше умерить свою гордость.



    DepositPhotos
  7. Не делай вид, что мужчина тебе не нужен
    Согласись, вряд ли мужчину потянет к женщине, которая явно показывает, что не нуждается в мужчине. Иногда стоит показывать мужчине, что он важен для тебя, что некоторые вещи ты делаешь для него, а в чём-то он даже незаменим. Это подкупает мужчин.



    DepositPhotos
  8. Будь заботливой
    Мужчины, они, как коты, очень любят заботу и ласку. Многие могут не согласиться, но заботливая женщина, которая хорошо готовит и может погладить рубашку, покорит сердце мужчины. И это не значит, что женщина должна быть домохозяйкой, просто заботливой и внимательной.



    DepositPhotos
  9. Держи марку
    Как бы тебе ни хотелось впечатлить мужчину, никогда не теряй лицо. Знай себе цену и заставь добиваться себя. Если ты видишь, что мужчина не ценит тебя и не проявляет должной заботы и уважения, то это не твой мужчина. Как говорила героиня сериала «Анатомия страсти»: «Помни, что солнце — это ты, а не он».



    DepositPhotos
  10. Пригласи на чашечку кофе
    Этот прием стар как мир. Если человек нравится тебе, просто пригласи его на чашечку кофе. Завяжется разговор, у тебя будет шанс его очаровать. Чашечка кофе, знаешь ли, стала началом не одной семьи.



    DepositPhotos


А вот и видео, из которого ты сможешь узнать еще больше полезных советов от этой мудрой женщины.



Советы предельно просты, согласись, и следовать им не составит труда. И ведь они действительно работают! Ко всему сказанному хотелось бы добавить только одно: как бы то ни было, всегда нужно оставаться собой. Если это твой мужчина, то он полюбит тебя такой, какая ты есть на самом деле. Так что выбирай для себя подходящие советы и будь счастливой и желанной. Любви тебе!

А какими женскими хитростями пользуешься ты, чтобы привлекать мужчин? Что самое привлекательное в женщине, как считаешь?