Как приготовить напиток из имбиря

Похудение не всегда дается легко. Бывает, и на правильное питание перейдешь, и спортом займешься, а вес всё равно не опускается до нужной отметки. Причина в нарушенном метаболизме, который нужно восстанавливать специальными средствами.

Для такого случая есть одно народное. Каждый его ингредиент способствует нормализации обмена веществ и сжиганию внутреннего жира, превращаясь при взаимодействии друг с другом в гремучую оздоровительную смесь.



DepositPhotos

Лук — сильный антиоксидант. Это щелочной продукт, который предотвращает образование злокачественных клеток, разжижает кровь, способствует детоксикации организма.



DepositPhotos

Корица уменьшает аппетит, регулирует уровень глюкозы в крови, предотвращая развитие диабета, как термогенный продукт налаживает обменные процессы.



DepositPhotos

Лимон — источник витамина С и защитник иммунитета. Он выводит токсины из организма и очищает печень.



DepositPhotos

Имбирь обладает антибактериальными и противовоспалительными свойствами. Этот продукт борется с плохим холестерином и способствует похудению.



DepositPhotos

Напиток из имбиря

Напиток для похудения с имбирем поможет обрести стройные формы, улучшить состояние здоровья, приобрести легкость в движениях, если готовить его правильно и принимать регулярно.

Ингредиенты

  • 3 ст. л. мёда
  • 2 ч. л. молотой корицы
  • 200 г имбиря
  • 4 лимона
  • 100 г лука


Приготовление

  1. Измельчи имбирь и лук в блендере до жидкой однородной массы.
  2. Добавь лимонный сок, мёд и корицу. Хорошо перемешай.
  3. Напиток перелей в банку, накрой крышкой. Храни в холодильнике.






DepositPhotos Пей средство дозированно: по 1 столовой ложке 2 раза в день за полчаса до еды. Если ты занимаешься в зале, очень полезно принимать напиток перед тренировкой, чтоб запустить в организме процесс жиросжигания.

Весь курс лечения должен длиться не меньше месяца. В это время нельзя злоупотреблять алкогольными напитками, есть фастфуд и другую вредную пищу, пить газировку, иначе все усилия сведутся к нулю.

Напиток с лимоном и имбирем для похудения не рекомендуется принимать диабетикам и страдающим гипертонической болезнью. Если у тебя нет этих заболеваний, пей и становись здоровее. А рецептом поделись в соцсетях.