Признаки слабой женщины

Олег Торсунов — практикующий психолог, который долгое время изучал наследие Востока в вопросах медицины, физического и духовного развития человека, а теперь передает свой опыт всем желающим улучшить жизнь.

Особое внимание он уделяет информации, описанной в Ведах. Именно в них Торсунов нашел ответы на все интересующие его вопросы, в частности о месте мужчины и месте женщины в этом мире.



DepositPhotos

Сила женщины

По его мнению, современные гендерные роли выглядят немного извращенно: «Трудности современного общества, не воспитанного в правильных традициях культуры, мужской и женской, состоят в том, что мужчины недоразвиты как мужчины, и женщины недоразвиты как женщины. Недоразвитая женщина идет в сторону работы!»

Торсунов рассказывает о независимой, обеспеченной, эмансипированной женщине. Она успешна, но одинока. Она всего добивается сама и уже не видит потребности в мужчине.





DepositPhotos Внешне такая женщина кажется очень сильной и развитой, но на самом деле она деградировала. Развитая женщина должна получить развитого мужчину. А эта притягивает в свою жизнь слабака.

«Она получает мужчину, который хочет сидеть дома, а не работать. Всё наоборот. Он думает: “О, какая женщина, она работает, и машина у нее есть, мне не нужно париться”. И цепляется к ней».



DepositPhotos

«Получается подмена. И мужчина, и женщина должны теперь всё менять в своей жизни: она должна перетекать в семейную жизнь, а мужчина должен перетекать на работу. Мужчина не сможет общаться и встречаться с женщиной, которая все силы отдает работе».

«Потому что сила развитой женщины состоит в том, чтобы иметь способность принять характер мужчины. Мужчина сказал, что будет так, и она соглашается. Не обязательно, что они так будут жить. Просто она со всем согласна».



DepositPhotos

«Главное — это принцип, чтобы мужчина был начальником. Однако по факту получается всё наоборот: как женщина захочет, так и выйдет».

Для того, чтобы стать сильной по-женски, нужно заниматься женской деятельностью, хотя бы частично посвящать время уходу за собой, общению с друзьями и близкими, домашнему уюту, своему мужчине.





DepositPhotos «Мужчина побеждает на работе, женщина побеждает дома, и все становятся счастливыми. Слабая женщина не может согласиться с мужчиной. А какой нормальный мужчина с такой женщиной будет встречаться?» Упадок сил у женщины, которая ведет себя как добытчица и завоеватель, очевиден. Об этом Олег Торсунов рассказывает в своем видео.



Эмансипированная женщина часто начинает встречаться с мужчиной, который младше нее по возрасту. Фактически, не сознавая того, она берет себе ребенка на воспитание, который при этом еще и занимается с ней любовью в постели.



DepositPhotos

Такое дитя растет около старшей женщины, а потом уходит к той, кому может стать не сыном, а мужем. Сила энергии женщины мягкая, она подчиняется, а не подчиняет. Повинуясь, она всё равно получает всё, чего желает.