Идрис Эльба стал самым привлекательным мужчиной в мире

Знаменитый журнал People выбирает самого горячего мужчину ежегодно с 1985 года. В этот список входили Мэл Гибсон, Райан Рейнольдс, Дуэйн Джонсон, Дэвид Бекхэм, Ченнинг Татум и другие. В этом году лучшим стал 46-летний британский актер Идрис Эльба. Выбор был настолько неожиданным, что удивился даже сам победитель.





«Самый сeксуальный мужчина из ныне живущих» — именно так называется номинация. Идрис Эльба стал известен благодаря картинам «28 недель спустя», «Жатва», «Тор», «Прометей», «Призрачный гонщик — 2», «Тихоокеанский рубеж», «Между нами горы». Редакция «Сайт» расскажет, почему же именно он удостоился титула пленителя женских сердец.





Самый привлекательный мужчина

Изначально актер был очень удивлен выбором People, однако потом он посмотрел в зеркало и отметил, что действительно хорошо выглядит. Также Идрис продемонстрировал для зрителей несколько соблазнительных поз, а потом сказал, что мама будет им очень гордиться.

«Посмотрел в зеркало, оценил себя. И думаю: “Ну, я действительно сексуально выгляжу сегодня”. Если говорить правду — мне было приятно. Это прекрасный сюрприз и хороший способ поднять самооценку», — рассказал он.





Эльба рассказывает, что в детстве был высоким и худым, потому он не чувствовал себя особо популярным. Но всё изменилось, когда у парня появились первые усы и он нарастил мускулы. Теперь у Идриса есть еще и внушительная фильмография, тысячи почитательниц по всему миру и звание «Самый привлекательный мужчина — 2018». Кроме того, он любит спорт и является частым гостем на различных соревнованиях.





Сейчас Идрис Эльба — красавец ростом 190 сантиметров. Благодаря одной из ролей полюбил кикбоксинг и регулярно тренируется. «Мое утро начиналось с пробежки — 2–3 мили, потом я возвращался, работал с боксерской лапой и мешком. С лапой я работал три-четыре раунда по три-пять минут каждый. И потом было много упражнений на мышцы кора», — говорит актер.





Сердце самого привлекательного мужчины на планете занято. В феврале он сделал предложение 29-летней американской модели сомалийского происхождения Сабрине Даур, которая в 2014 году стала победительницей конкурса красоты «Мисс Ванкувер». Вместе с ней он был приглашен на свадьбу принца Гарри и Меган Маркл, состоявшуюся в мае этого года.





Первой супругой Идриса, с 1999 по 2003 год, была датчанка Ханна Ким Норгард, от которой у него есть 16-летняя дочь Исан. Затем он был несколько месяцев 2006 года женат на Соне Николь Хамлин. У актера также есть четырехлетний внебрачный сын Уинстон от его бывшей подруги. У него были отношения даже с Мадонной и Наоми Кэмпбелл. У женщин от Идриса действительно кругом голова, так что не странно, что именно он признан самым привлекательным мужчиной.





В прошлом году лестное звание получил певец в стиле кантри Блейк Шелтон, что вызвало множество споров, ведь многие считали его недостаточно привлекательным. Идрис Эльба прошлом году был на 7-м месте, а в этом одержал победу.

А ранее мы рассказывали, в каких странах живут самые красивые мужчины.

Расскажи нам в комментариях, согласна ли ты с выбором журнала People, а также о том, стоит ли присваивать мужчинам подобные звания. А еще поделись статьей со своими друзьями в соцсетях!