Какую юбку следует носить зимой

Холодное время года совсем не повод позабыть о платьях, юбках и облачиться в джинсы и теплые штаны с начесом. Выглядеть женственно, красиво и при этом не замерзнуть можно и зимой, главное — правильно подобрать юбку, а также верхнюю одежду, обувь и колготки к ней.

Мастера фешен-индустрии, соревнуясь друг с другом, выпускают самые различные модели, которые отличаются друг от друга не только силуэтом, но и декоративными элементами. А в 2019 году выбор юбок для холодного времени года поистине обширен!



DepositPhotos

Юбка на зиму

Сегодня редакция «Сайт» поделится с тобой, дорогая читательница, 12 идеями юбок на зиму, которые не только будут выглядеть красиво, но и согреют в холодную погоду.

  1. Длинная юбка — идеальный выбор в холодное время года. Не стоит думать, что макси носят только женщины бальзаковского возраста, они прекрасно подходят и молодым девушкам. Выбирая юбку, не бойся ярких оттенков. Для зимы это хороший способ избавиться от хандры. Только к подобному наряду сделай такой же маникюр, например, в радужном стиле.





  2. Кожаные юбки — бесспорный топ этой зимы. Такую юбку можно вписать как в деловой стиль, так и носить в качестве эффектного элемента повседневного лука.



  3. Также зимой 2019 года в моде будут юбки из денима. Отдавай предпочтение юбкам миди, на более теплую погоду может подойти и мини с длинными сапогами и разумно подобранным верхом.



  4. Клетка снова в моде, причем величина и цвет не имеют значения. Смело добавляй ее к своим образам и будь в тренде.



  5. В 2019 году леопардовый принт всё так же популярен. Юбки, на которые нанесен леопардовый принт, смотрятся очень стильно и оригинально. Чтобы твой образ не стал пошлым и вульгарным, стоит внимательно отнестись к выбору верхней одежды. Леопардовая юбка должна быть выполнена из дорогостоящей ткани, так как только в таком случае она будет выглядеть солидно и презентабельно.





  6. Конечно же, тонкие легкие ткани в зимний период неуместны, несмотря на то, что некоторые дизайнеры в своих коллекциях опровергают это утверждение. Но, следуя здравому рассудку, выбирай модели, выполненные из плотного и теплого материала. Самые лучшие ткани для зимних юбок — это шерсть, твид, вельвет, бархат и кожа.



  7. А вязанные юбки на зиму стоит приобрести тем, кто отдает предпочтение уличному стилю. Модели из связанного мелкой вязкой полотна можно сочетать с хлопковыми блузами, рубашками, водолазками любой фактуры, а юбки в пол крупной вязки эффектно смотрятся с однотонным гладким верхом.



  8. Выбирая юбку в пол убедись, что подол не будет касаться земли. Иначе осенью и зимой ты рискуешь постоянно заниматься стиркой любимой юбки.



  9. Плиссировка — самый нежный и изящный тренд этого сезона. Я просто влюбилась в эти юбки! Их можно сочетать с чем угодно: свитерами, блузами, пиджаками. Универсальная вещь!



  10. Я в восторге от этих образов! Пожалуй, покажу эти модели своей портной.



  11. Юбки из кожи средней длины могут быть представлены прямым кроем и моделями в складки, которые смотрятся весьма эффектно.



  12. Разные фасоны теплых юбок помогут составить ультрамодные образы на все случаи жизни, но также рекомендую обратить внимание на принты и оттенки. Не забывай и про такие яркие тона — мандариновый, желтый, красный и насыщенный зеленый — добавь красок в свой сезонный лук.



    DepositPhotos



Совет редакции

Также предлагаю тебе узнать 11 самых модных вещей зимнего сезона, без которых не может обойтись ни одна модница. Что можно сказать, грядущие тенденции нас очень порадовали!



Когда на улице холодно и снег не тает даже на ресницах, надо одеваться теплее, но при этом и не терять свою индивидуальность. Не исключай юбку из своего зимнего гардероба, ведь с ее помощью можно создать не один стильный и красивый образ. А правильно подобранные верх и обувь позволят визуально скорректировать фигуру, подчеркнуть ее достоинства.

Мне очень понравились юбки под номером семь и десять, а ты подобрала что-нибудь для себя? Делись с нами в комментариях!