Едим белорусские сырники без сахара прямо на пляже, совесть не мучает

Для всех худеющих любителей сладостей есть отличные новости! Теперь полакомиться чем-то вкусненьким можно прямо с утра и безо всяких последствий для фигуры. Предлагаем твоему вниманию подробнейшую инструкцию по тому, как приготовить сладкие сырники без сахара к завтраку от очаровательного блогера Юлии Воронковой!



На своем канале девушка с 2018 года публикует рецепты низкоуглеводных десертов и открывает секреты приготовления вкуснейших сладостей без добавления сахара. Ссылку на канал Юлии оставляем в конце статьи. Обязательно загляни на канал и поблагодари хозяюшку лайком, если сегодняшний рецепт тебе придется по вкусу!

Сырники без сахара

Ингредиенты

  • 500 г творога
  • 100 г манной крупы
  • 1 яйцо
  • 1,5 г ванилина
  • щепотка соли
  • 8 г стевии
  • растительное масло


Приготовление

  1. Сперва возьми глубокую миску и помести в нее творог. К слову, творог для приготовления сырников лучше всего брать 5%-й. Также вбей в миску яйцо и добавь стевию.



  2. Далее добавляем к остальным ингредиентам манную крупу, ванилин и щепотку соли. После этого хорошенько всё перемешиваем. Проще всего это сделать просто руками, но, если не хочется их пачкать, можно воспользоваться и столовой ложкой. Если же ты не любишь зернистые сырники, смешай ингредиенты в миксере. Так масса получится более нежной и однородной.





  3. Затем из полученной сырной массы формируем небольшие шарики. Желательно, чтобы заготовки были примерно одного размера, чтобы в дальнейшем они равномерно прожарились.



  4. На следующем этапе смазываем сковороду небольшим количеством растительного масла и выкладываем наши заготовки, слегка их приминая.



  5. Обжариваем сырники с двух сторон до золотистости на среднем огне. После чего накрываем сковороду крышкой, убавляем огонь и даем сырникам пропечься еще в течение 5 минут.





В конце остается лишь дождаться, пока сырнички остынут, и подать их к столу со сметаной, фруктами или мёдом.

А вот и ссылка на канал Юлии! Не стесняйся оставлять в комментариях слова благодарности для очаровательного блогера, а также рассказывать о своих собственных кулинарных успехах и лайфхаках.

Нам же в комментариях можешь рассказать, рецепт какого блюда тебе хотелось бы увидеть на нашей страничке в следующий раз.

А мы на этом прощаемся, желаем приятного аппетита и прекрасного настроения!