Вскрытие замков - популярная услуга

открытие замков

Современные запорные механизмы надёжные, хорошо защищены от механических воздействий, однако бывают ситуации, когда необходимо вскрыть их, чтобы обеспечить проникновение в дом или иное помещение владельцу. Имеет место и естественный износ, когда происходит застревание деталей механизма, что затрудняет открытие двери или делает это невозможным. В любом случае не стоит пытаться самостоятельно решить проблему, но целесообразно обращаться к профессионалам. Грамотное открытие замков — это аккуратность в работе, оперативность, отсутствие дискомфорта для соседей.

открытие замков

Что нужно знать о вскрытии замков


У профессионалов есть специальное оборудование. Возможно аварийное открытие дверей жилого, нежилого дома, сейфа, авто. Особенности:
  • Целесообразнее всегда держать телефон мастера под рукой, поскольку нередко подобные ситуации застигают человека врасплох.
  • Современное оборудование позволяет провести вскрытие не только быстро, но и практически бесшумно, что не доставит дискомфорта людям в помещении, соседям.
  • Специальная служба гарантирует, что вызов мастера будет осуществляться как в будние дни, рабочие часы, так и в выходные, вечерние и даже в ночное время. Нужно учитывать, что такие ситуации способны проявиться практически в любое время суток. Возможен срочный вызов специалиста.



Вскрытие замков по всем правилам


Мастера используют разные методы. В частности:
  1. Резка.
  2. Сварка.
  3. Использование профессиональных отмычек.
  4. Сверление.

Оптимальный вариант выбирается непосредственно на месте проведения работ. В большинстве случаев бывает критически важно сохранить симметрию, целостность дверного полотна, чтобы заменить исключительно отживший своё замок, а не всю дверь в целом. Именно поэтому никаких компромиссов с качеством и самостоятельных попыток решить проблему подручными средствами быть не должно. Время работы исполнителя варьируется, но, как правило, большинство поставленных задач удастся грамотно выполнить в течение одного часа. Актуальна услуга как для физических лиц, так и для предпринимателей, представителей бизнеса. Обязательно учитывается конструкция двери, типа замка, его специфика.

Да, вызов специалиста означает и необходимость доказать, что человек является законным владельцем, имеет право проникнуть в помещение. Всё это регламентируется законом, подробнее о нюансах стоит узнать заблаговременно. Сначала оформляется заявка, уточняются детали, запрашивается, если надо, дополнительная информация, а затем по указанному адресу приезжает мастер. Приезд осуществляется в пределах 20-30 минут, по приезде специалист приступает к работе, и в течение короткого времени замок будет аккуратно вскрыт, доступ в помещение обеспечен.