История жены, для которой не осталось ничего святого

К чему может привести борьба за любовь женатого мужчины и стоит ли оно того? Сможешь ли ты уверенно заявить, что знаешь ответ на этот вопрос, столкнувшись с ним лицом к лицу? Если нет, предлагаем разобраться в нём вместе! А для начала возьмем историю из жизни одной из наших читательниц и узнаем, к какому выводу пришла она.

Борьба за любовь

Сказать по правде, мне давно хотелось поменять что-то в жизни. После того как вышла замуж за своего Лешу, я просто-таки начала изнывать от скуки. Вся романтика улетучилась уже спустя 3 месяца совместной жизни, что уж говорить о страсти…



А недавно мне как раз подвернулся случай разнообразить жизнь. На фирму, в которой я работаю, устроился новый сотрудник. Высокий статный мужчина 36 лет. Все девчонки из маркетингового отдела сразу же заприметили красавца! А он сразу обратил внимание на меня.



Наши отношения с ним начались довольно спонтанно. Я думала, дело обойдется легким флиртом. Но по итогу всё вышло совсем иначе. Пара чашек кофе, несколько совместных походов на курсы повышения квалификации, и вот я уже влюбилась без памяти…

Меня нисколько не волновали ни мой муж, ни его жена. Ах, да, я ведь забыла упомянуть, что он тоже был связан узами брака. Впрочем, это неважно, ведь наше желание быть вместе победило все условности! По крайней мере мне так казалось…



После совместного отпуска с моим новым возлюбленным я окончательно решилась на развод с Лешей. Мне не хотелось и дальше делать вид, будто нас еще что-то связывает. Так, окрыленная любовью, я сразу и заявила об этом супругу, вернувшись домой из двухнедельной поездки. Тот нисколько не противился и мы быстро оформили все бумаги.



Когда же я сообщила радостное известие своему любимому, тот заявил, что я погорячилась. Мол, он всё еще любит свою жену, а всё, что было между нами, — это просто ошибка…



Нет таких слов, которыми можно было бы передать мое состояние в тот момент! Я была просто вне себя от ярости! Ради него я отказалась от стабильности и решилась кардинально поменять свою жизнь, а он после всего еще имеет наглость заявить подобную чушь!

Теперь я осталась совсем одна. Ни мужа, ни любимого…



Ну ничего, я своё так просто не отдам! За любовь нужно бороться, и я сумею добиться того, чтобы он остался со мной. Если по-хорошему не хочет, тогда я сама обо всём расскажу его жене, и тогда уже он останется в дураках.

Как думаешь, правильно ли поступила героиня сегодняшней истории? И что бы ты сделала на ее месте?