Почему мать детей Филиппа Киркорова так напоминает внешне маму самого певца

Дети Филиппа Киркорова оказались в центре внимания общественности сразу после рождения. Только самому ленивому журналисту не хотелось узнать, кто является матерью маленьких Аллы-Виктории и Мартина-Кристина. Хотя король поп-музыки не скрывал, что ему довелось воспользоваться услугами суррогатной матери, эта тема всё еще актуальна.

View this post on Instagram

A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov)



Сегодня редакция «Сайт» расскажет, что известно об этой запутанной истории на данный момент. Ведь дети певца родились с разницей в 7 месяцев. Может ли одна и та же женщина быть их матерью? Об этом читай далее в статье.

Дети Филиппа Киркорова

Если верить расследованиям журналистов, суррогатной матерью детей Киркорова стала не чужая женщина, а его близкая подруга. Ее зовут Наталья Ефремова. Когда-то она работала переводчицей. А затем решила начать свою карьеру в сфере бизнеса.

За короткий промежуток времени женщине удалось многого добиться. Успешная бизнесвумен стала генеральным директором известного магазина одежды «Престиж», а вскоре его полноправной хозяйкой. В этом же бутике и состоялась первая встреча Ефремовой и Киркорова. Наталье удалось найти ключик к сердцу главного модника страны. И с тех самых пор завязалась их крепкая дружба, которая длится с 2006 года.

View this post on Instagram

A post shared by Алла-Виктория Киркорова (@allavictoriyakirkorova)



Спустя 5 лет, 26 ноября, Филипп Бедросович на всю страну объявил о том, что у него появилась дочь. Девочку назвали в честь матери Киркорова и его бывшей жены Аллы Пугачевой. В этом году юной Алле-Виктории исполняется 10 лет.

Через 7 месяцев после рождения дочери Киркоров поделился с поклонниками еще одной радостной вестью. Он стал отцом во 2-й раз. Малыш Мартин-Кристин родился в той же американской клинике, где и его сестренка. Однако никаких точных сведений о матери детей артист не давал.

View this post on Instagram

A post shared by Martin Kirkorov (@martinkirkorov)



Впервые Наталью Ефремову заметили во время крещения одного из детей. Собственно, по официальной версии она является крестной матерью сына и дочери Киркорова. Однако слишком частое появление женщины на всех семейных мероприятиях артиста не осталось незамеченным.

Также внимание журналистов привлекла сильная внешняя схожесть между Натальей и детками. Ну а комментарий самих детей, что они живут с «мамой Наташей», окончательно расставил всё на свои места. Киркоров не любит комментировать эту тему. Но признался, что Наталья помогает ему в воспитании и уходе за детьми.

Версия СМИ

В СМИ уверены, что Наталья Ефремова — одновременно и крестная, и биологическая мать детей артиста. Однако она не вынашивала малышей, а стала донором яйцеклеток. В обществе судачат о том, что Филипп сделал женщине столь нетривиальное предложение не просто так. Ведь, если присмотреться, бизнесвумен очень похожа на покойную мать артиста.

View this post on Instagram

A post shared by Solo (@babka.nalavke)



Конечно, это лишь одна из догадок. Поскольку певец не дает никаких комментариев, а сама Наталья всячески избегает публичности, правду мы так и не узнаем. Но нужна ли она? Ведь главное, чтобы дети росли в любви и были счастливы. Судя по многочисленным фотокарточкам, которыми Киркоров делится в соцсетях, всё происходит именно так.

View this post on Instagram

A post shared by Алла-Виктория Киркорова (@allavictoriyakirkorova)



С малых лет дочь и сын известного артиста изучают английский язык и занимаются спортом. Дружное семейство (дети, сам Киркоров, его тетя, отец и Наталья) живет в роскошном загородном поместье в единении с природой. Также за наследниками певца присматривают две гувернантки.

View this post on Instagram

A post shared by Алла-Виктория Киркорова (@allavictoriyakirkorova)



Веришь ли ты в то, что Наталья Ефремова — биологическая мать детей Филиппа Киркорова? Смело делись своими впечатлениями в комментариях. Ждем тебя внизу!